Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Моя ситуация такова

Никита
    Гость

По умолчанию Моя ситуация такова

Моя ситуация такова:являюсь офицером запаса.Мне 25 лет.После окончания Вуза ежегодно получал повестки и по ним проходил медецинское освидетельствование.Последний раз был на нём зимой сего года.На вопросы буду ли я призываться однозначного ответа получено не было.В данный момент работаю в другом городе,женат.Недавно узнал от матери,что её вызывали в районный военкомат сообщить,что я призываюсь и даже сказали куда.Она написала объяснительную,что мы с женой уехали отдыхать,связи с нами нет,обещали вернуться в начале сентября.Повестки она не подписывала.
    1.Что мне может быть если я буду уклоняться в течение 2 лет,если в данной ситуации ничего не получал и не подписывал.Но в предыдущте годы повестки на мед.освидетельствования подписывались
    2.Будут ли переданы бумаги из районного военкомата в военкомат субъекта?У нас там есть знакомые смогут ли они замять это дело?
    3.Могут ли они выйти на мою жену через учебное заведение?Она прописана и проживает в другом месте.Ей ещё учиться 1 год
    4.Что говорить моим родственникам по поводу моего отсутствия?Ситуация что я уехал на заработки и они ничего обо мне не знают не слишком ли неправдоподобна?
    Заранее благодарен за ответ

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях

1. Внимательно почитайте наш форум, ответ на данный вопрос есть.
    2. Личное дело в вышестоящий ВК не передается.
    3. Не думаю что вашими поисками будут заниматься столь серьезно. Вы не преступник и в федеральный розыск вас никто не объявлял.
    4. Я думаю, причина вполне приемлемая.

Anonymous
    Гость

Спасибо большое за ответ.Очень вам признателен.

Ваши права