Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Гомосексуализм

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гомосексуализм

1) Если получил военный билет по психике. И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД, то, что будет написано в военном билете, когда я снимусь с учета в ПНД?
    2) Если я хочу откосить по гомосексуализму, то, как мне это надо будет доказывать в ПНД?

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: Гомосексуализм

Цитата Сообщение от Артур2010 Посмотреть сообщение
    Если получил военный билет по психике. И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД, то, что будет написано в военном билете, когда я снимусь с учета в ПНД?
    По вашему желанию вас оттуда не снимут ,смотря какой диагноз.

По поводу военного билета ,то переосвидетельствование отменено и вы с психушкой пойдете по жизни не важно сниметесь потом ,или нет .В билете будет стоять категория годности ,но например на получение справок на права ,либо оружие если стоит не призывная категория ,то отправляют в военкомат и выяснят про то что вы имели дело с ПНД.От этого отмыться очень трудно ,лучше ищите другие пути.

Добавлено через 3 минуты
    И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД,
    Если все же откосите по этому делу не нужно ждать 27 лет ,вас уже не призовут можете раньше сниматься.
    Последний раз редактировалось Алексей 1982; 15.04.2010 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    2

А на получение загран. паспорта это повлияет? И выезд заграницу?

Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    По вашему желанию вас оттуда не снимут ,смотря какой диагноз.

По поводу военного билета ,то переосвидетельствование отменено и вы с психушкой пойдете по жизни не важно сниметесь потом ,или нет .В билете будет стоять категория годности ,но например на получение справок на права ,либо оружие если стоит не призывная категория ,то отправляют в военкомат и выяснят про то что вы имели дело с ПНД.От этого отмыться очень трудно ,лучше ищите другие пути.

Подполковник

Поблагодарить
    32

А на получение загран. паспорта это повлияет? И выезд заграницу?
    это нет загранпаспорт вам дадут ,а вот визу не знаю точно, смотря в какую страну вы собираетесь в некоторые я слышал могут быть проблемы из-за этого с получением визы.

В любом случай вам в ПНД главное не попасть на диспансерный учет ,тогда есть шанс как говориться выйти сухим из воды.

Рядовой

Поблагодарить
    2

А можете написать, что затронет меня в жизни, если в военном билете будет категории В по псих. ?

это нет загранпаспорт вам дадут ,а вот визу не знаю точно, смотря в какую страну вы собираетесь в некоторые я слышал могут быть проблемы из-за этого с получением визы.

В любом случай вам в ПНД главное не попасть на диспансерный учет ,тогда есть шанс как говориться выйти сухим из воды.

Подполковник

Поблагодарить
    32

А можете написать, что затронет меня в жизни, если в военном билете будет категории В по псих. ?
    Примерно так как я слава Богу не имел с этим дело ,а вот мой друг вляпался по самое не могу с этим аж категорию "Д" вмазали.Вот он только сейчас через суд полностью снялся к 29 годам. А до этого не работы ничего.

Нет категория "В" она не чем в жизни вам не навредит ,а уж тем более как вы здесь написали вы хотите по гомосексуализму откосить .Это даже никакого учета я думаю не будет ,просто вас обследуют и если подтвердят факт этого ,то вас освободят от призыва и поставят "В" по данному направлению у вас никаких проблем не будет не с правами, не с работой,не с выездом заграницу.

А вот если вы действительно захотите именно по психике косить ,тут могут быть неприятные последствия.
    Последний раз редактировалось Алексей 1982; 15.04.2010 в 23:33.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Вот и хочу узнать как будет откосить по гомосексуализму ?Какие проверки будут у психиатра что я гомосек (на самом деле нет)

Примерно так как я слава Богу не имел с этим дело ,а вот мой друг вляпался по самое не могу с этим аж категорию "Д" вмазали.Вот он только сейчас через суд полностью снялся к 29 годам. А до этого не работы ничего.

Нет категория "В" она не чем в жизни вам не навредит ,а уж тем более как вы здесь написали вы хотите по гомосексуализму откосить .Это даже никакого учета я думаю не будет ,просто вас обследуют и если подтвердят факт этого ,то вас освободят от призыва и поставят "В" по данному направлению у вас никаких проблем не будет не с правами, не с работой,не с выездом заграницу.

А вот если вы действительно захотите именно по психике косить ,тут могут быть неприятные последствия.

Подполковник

Поблагодарить
    32

Вот и хочу узнать как будет откосить по гомосексуализму ?Какие проверки будут у психиатра что я гомосек (на самом деле нет)
    Военкомат отправит вас на обследование в ПНД.
    Там скорее всего будут тесты и вопросники ,пишите ответы такие что бы все указывало на то что у вас нетрадиционная ориентация ,там на месте я думаю вы сообразите,так же на вопросы врача отвечайте таким образом , что бы так же у него сложилось впечатление ,что женщины вас так скажем мало интересуют.Я думаю примерно так. Там всех тестами и вопросами проверяют.

Ефрейтор

Поблагодарить
    12

1) Если получил военный билет по психике. И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД, то, что будет написано в военном билете, когда я снимусь с учета в ПНД?
    2) Если я хочу откосить по гомосексуализму, то, как мне это надо будет доказывать в ПНД?
    ну и как ты себе этого претставляешь???

думаешь придёшь и скажешь здравствуйте я (пид) и всё???

Добавлено через 2 минуты
    Военкомат отправит вас на обследование в ПНД.
    Там скорее всего будут тесты и вопросники ,пишите ответы такие что бы все указывало на то что у вас нетрадиционная ориентация ,там на месте я думаю вы сообразите,так же на вопросы врача отвечайте таким образом , что бы так же у него сложилось впечатление ,что женщины вас так скажем мало интересуют.Я думаю примерно так. Там всех тестами и вопросами проверяют.

Ты еще ему скажи палец во время беседы сосать.
    Последний раз редактировалось Амбасадор2; 15.04.2010 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник

Поблагодарить
    32

Цитата Сообщение от Амбасадор2 Посмотреть сообщение
    Ты еще ему скажи палец во время беседы сосать.
    Не смешно.Что бы спастись от нашей армий все методы хороши.Вы не хуже меня это понимаете ,каждый как может спасается.

11. Эти 3 пользователей поблагодарили Алексей 1982 за это полезное сообщение:

Finsternis (10.05.2010), Артур2010 (15.04.2010), худой (16.04.2010)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права