Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подъемные...


  1. #1
    Молодые_кадры
    Гость

    По умолчанию Подъемные...

    Итак, призвали 6 июля 2006 г. на 2 года офицером. Имею ли я право на получение “Подъемных” в размере 12 должностных окладов. (или что-то в этом духе)?

    ПС Заранее спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    поскольку в п.3 ст.13 фз "о воинской обязанности и военной службе" сделана ссылка на военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, указанные денежные выплаты в отношении вас производится не будут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru