Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Встать на учёт


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Встать на учёт

    Здравствуйте!
    Можно ли встать на учёт в военкомат другого города, если уже дали повестку на призыв?

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Встать на учёт

    Данная повестка обязывает вас к явке.
    Кроме того ст. 10 фз "о воинской обязанности и военной службе" обязывает гражданина сняться с воинского учёта и встать на учёт по новому месту в течение 2-х недель.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru