Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Синдром зависимости

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Синдром зависимости

Доброй ночи. Постараюсь наиболее точно описать свою ситуацию. Итак. Я прохожу доп. освидетельствование по направлению из военкомата. Забрали меня доблестные милиционеры утром из кровати, дверь открыла мама О_о Неважно, не имея денег и связей решил выкручиваться сам. К сожалению все продумать просто небыло времени. Проходил медкомиссию в вк и решил валить полностью осмотр. Но упор сделал на психиатра и нарколога. Там мне выписали направление к районному наркологу с пометкой диагноз-синдром зависимости. Пришлось врать с три короба и притворятся, хотя наркоманом не являюсь. Вообщем, пришел я к наркологу и он направил меня в стационар на наблюдение + на сдачу анализов. Вот сижу, на руках направления и думаю, придется что-то принять и сдать анализы на положительный резуьтат. Подскажите что делать, честно говоря я отчаился. Как можно извлечь максимальную выгоду из этого? Штудирую пока книги о наркотиках и все что с ними связано. Возможно ли будет симулировать ломку или психозы. По остальным врачам я здоров абсолютно, незначительный скалиоз и плоскостопие 1 степени, конечно это освобождением не является. Вы моя последняя надежда, даже не знаю к кому обратиться. Надеюсь на понимание и помощь. Спасибо за внимание.

Простите за ошибки, если таковые имеются. Надеюсь написал в нужный раздел.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Синдром зависимости

вмажься героином

Рядовой

Поблагодарить
    3

да нет уж спасибо, вены обследованы. варианты пока что падают на терпинкод, анашу, кокаин или алкоголь. Конечно разовое употребление ничего не гарантирует, но главное это хотя бы какие-то результаты в анализах. никакие корочки и записи меня не пугают. как вариант рассматриваю психиатрию. жду адекватного ответа. спасибо.

хотелось бы заметить, что к наркотикам и вообще зависимостям я не предрасположен. пробывал много всего разного. но ничем так и не увлекся. сигареты не в счет =)
    Последний раз редактировалось kotyara; 15.04.2010 в 01:22.

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
    да нет уж спасибо, вены обследованы
    Вы думаете героин принимают только внутревенно?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

ну тогда можно по аптечной части много намутить ) покушай терпинкода перед анализами ,а врачу скажи что на системе уже год ! может прокатит ! я вот тоже много чего перепробывал ,но косить собираюсь по психиатрии !

6. Этот пользователь поблагодарил овощь за это полезное сообщение:

kotyara (16.04.2010)

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Наркотики мировое - зло.
    лучше покурить тгк держится в теле недели 2. При системе пол года точно , у меня через год вышло все из тела. Главное не пристрастится.

8. Этот пользователь поблагодарил healerovski за это полезное сообщение:

kotyara (16.04.2010)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

да нет уж спасибо, вены обследованы. варианты пока что падают на терпинкод, анашу, кокаин или алкоголь.
    кури марихуану и получиш свободу... Джа любит своих последователей и помогает им!!!! ну отсрочечку на полгода или год точно получишь.
    Сохранена оригинальная орфография

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от овощь Посмотреть сообщение
    покушай терпинкода перед анализами ,а врачу скажи что на системе уже год !
    хм. не помню как называется, но вообщем со временем организм привыкает ко всему. за год употребления терпинкода, я якобы уже должен по 2 (!!!) пачки в день есть. я конечно хочу откосить, но не от жизни же =) тоже и с героином, что-то совсем страшное. Кстати про психиатрию, я все начал с того, что описал врачам симптомы реактивной депрессии. Ну и сказал что наркотики начал принимать из-за нее. Но почему-то никаких направлений по психиатрии не получил, пока только наркология.

Цитата Сообщение от Борода4 Посмотреть сообщение
    кури марихуану и получиш свободу... Джа любит своих последователей и помогает им!!!! ну отсрочечку на полгода или год точно получишь.
    Мне тоже кажется самым оптимальным вариантом) пол года или год, как раз то, что мне нужно.

Пока что изучаю форум и гугл. Меня вот направили в стационар. т.е за мной наблюдать будут, получается все зависит от моего актерского таланта? Тут некоторая неопределенность. Я так и не понял что мне должны в больнице выдать. Сдам анализы, обнаружат в них остаточные явления наркотиков, а дальше? не направят ли меня на принудительное лечение? может и глупые вопросы, но я в законах плохо ориентируюсь. что не есть хорошо(
    Последний раз редактировалось kotyara; 15.04.2010 в 18:22.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

Сдам анализы, обнаружат в них остаточные явления наркотиков, а дальше?
    я думаю будет потом долгая беседа с наркологом(и психиатором скорее всего)

Добавлено через 1 минуту
    не направят ли меня на принудительное лечение? может и глупые вопросы, но я в законах плохо ориентируюсь. что не есть хорошо(
    вы идете на обследование а не на лечение, хотя все может быть...
    Последний раз редактировалось Борода4; 15.04.2010 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
    Сохранена оригинальная орфография

12. Этот пользователь поблагодарил Борода4 за это полезное сообщение:

kotyara (16.04.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Борода4 Посмотреть сообщение
    вы идете на обследование а не на лечение, хотя все может быть...
    все может быть. это точно. в любом случае спасибо что откликнулись.=) еще вопрос, можете ли тыкнуть пальцем, где можно посмотреть насчет отсрочек и освобождений по данной теме. пол года или год, по мнению врачей я *вылечусь* за это время и буду годен к призыву? =)

правильно сказал healerovski, главное не пристраститься. главное чего я не понимаю, анализы мне надо будет сдавать циклично? это собственно и пугает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права