Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Букет заболеваний - но не прохожу ни по одной статье что делать?

Kisslick
    Гость

По умолчанию Букет заболеваний - но не прохожу ни по одной статье что делать?

Имеются у меня следующие заболевания, но насколько я понял ни одно из них не годится для негодности ) что стоит сделать?

Остеохандроз шейного отдела позвоночника, нестабильность C3-C4-C5 - 2 ст. + смещение позвонка

Остеохандроз поясничного отдела позвоночника - 2 ст.

Синдром навязчивых движений (нервные тики)

НЦД по гипертоническому типу (и тут внимание еще вопрос) - я проходил СМАД, цифры на нем такие - среднее 161 на 92, минимальное 113 на 80, максимальное 215 на 118 - кардиолог поставил диагноз НЦД - могу ли я получить в военкомате направление на обследование (акт) НЕ ИМЕЯ в карте записи диагноза ГБ?

Ангиопатия сетчатки

Младший сержант

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Букет заболеваний - но не прохожу ни по одной статье что делать?

Цитата Сообщение от Kisslick Посмотреть сообщение
    НЦД по гипертоническому типу (и тут внимание еще вопрос) - я проходил СМАД, цифры на нем такие - среднее 161 на 92, минимальное 113 на 80, максимальное 215 на 118 - кардиолог поставил диагноз НЦД - могу ли я получить в военкомате направление на обследование (акт) НЕ ИМЕЯ в карте записи диагноза ГБ?

Ангиопатия сетчатки
    на медкомиссию нужно придти с высоким давлением. Могут акт дать, а могут и не дать, смотря какое давление зафиксируют.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Букет заболеваний - но не прохожу ни по одной статье что делать?

Синдром навязчивых движений (нервные тики)
    Можно обратиться с жалобами в ПНД, возможно выявят ещё что-то.

Попробуйте получить консультацию кардиолога в другом месте, военкомат может и не направить, если стоит НЦД.Судя по давлению Вы не годны.Если признают годным, смело обжалуйте решение военкомата.

Ваши права