Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ввк

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ввк

Я поступаю в военное училище,сёдня был на повторном измерении давления у терапевта, и результат был 140/100,она послала меня сделать холтеровское мониторирование.Пробема в том,что я сказал ей что у меня боязнь белого халата,из-за этого такое давление.Вопрос возникнут ли у меня последствия при прохождении психотерапевта ,и на вынесении заключения ВВК. Стоит ли ,вообще, дальше проходить ввк?Кстати у всех врачей годен,
    блин, жалко будет пролететь вот из-за этого халата

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 144 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: ввк

Цитата Сообщение от zerx Посмотреть сообщение
    Я поступаю в военное училище,сёдня был на повторном измерении давления у терапевта, и результат был 140/100,она послала меня сделать холтеровское мониторирование.Пробема в том,что я сказал ей что у меня боязнь белого халата,из-за этого такое давление.Вопрос возникнут ли у меня последствия при прохождении психотерапевта ,и на вынесении заключения ВВК. Стоит ли ,вообще, дальше проходить ввк?Кстати у всех врачей годен,
    блин, жалко будет пролететь вот из-за этого халата
    Последствий при прохождении психотерапевта быть не должно. Главное, чтобы холтеровское мониторирование показало нормальное давление. Проходите дальше ВВК.

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Скрипкин за это полезное сообщение:

zerx (14.04.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Недавно проходил медкомиссию в военкомате, всех прошел, везде годен, только хирург на основании прошлогодних рентгеновских снимков вынес вердикт - плоскостопие 2 и 3 степени... мне волчий билет не нужен, я лучше отслужу, к тому же по будущей профессии полагается мне иметь военник категории А или в крайнем случае Б.... что делать? В личном деле в карте мед осмотра хирург поставил категорию годности "В".....(((
    Последний раз редактировалось Диня; 14.04.2010 в 20:52.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Подойти со своей проблемой к начальнику отделения призыва, я думаю вам пойдут на встречу и забудут про плоскостопие.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Сергей Иванов за это полезное сообщение:

Диня (14.04.2010)

Ваши права