Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Военкомат г. Королев МО

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат г. Королев МО

Пришёл сегодня в военкомат со снимками для хирурга,девочка которая там бумажки перебирает сказала что не может моё дело теперь найти, приходите, говорит, в понедельник, я чуть было не взорвался, что мне делать, говорю, вы или в армию призывайте или дайте возможность на работу устроится, у меня жена с грудным ребёнком, родители старики, всех кормить надо, за квартиру платить, за машину, а они гоняют меня как пацана, то за справками, то за характеристиками Присылайте, говорю, повестку, я больше бегать по вашим делам не собираюсь, или сами приезжайте, обещала повестку прислать когда дело найдут.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат г. Королев МО

Andrey29a, Мне даже интересно стало как у Вас все это дело закончилось?
    У меня о нашем военкомате очень плохое мнение - мальчишек без родителей просто посылают - толком ничего не говорят... когда сына призвали первый раз - его вернули из Железнодорожного на дообследование по состоянию здоровья. В итоге направление в Моники главврач военкомата выкинул и дал нам направление опять в местную поликлинику, причем орал бешено и на меня и на сына - что типа сын служить не хочет вот его и вернули.. Это все выяснилось осенью когда сына призвали второй раз и в Железнодорожном потребовали акт из Моников и уже дали направление лично сыну в руки...А потом когда мы уже прошли обследование в Мониках и привезли акт в военкомат - нам сказали прийти через неделю за результатом, в итоге мы ездили туда по два раза на день - пока я не психанула и сказала сыну будем ждать неделю и поедем опять и о чудо - все решилось...Но на этом дело не закончилось! дали сыну повестку на определенный день - мы пришли как и указано в повестке - а его в списках не оказалось..Хорошо за его делом съездили и он теперь служит, но сколько нервов на это ушло не передать словами...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права