Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

отсрочка по беременности


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию отсрочка по беременности

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, каков должен быть срок беременности жены, чтобы я мог претендоваить на отсрочку?

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию

    26 недель! :)
    NIC

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Срок беременности - не менее 26-ти недель. Подтверждающий документ - справка из женской консультации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    maxim_vm
    Гость

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, предоставляется ли отсрочка по беременности офицерам запаса?

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Увы нет. См. п.1 ст. 24 ФЗ"О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Если мне будет предоставлена отсрочка по беременности жены, а ребенок родится уже после 1 января 2008, смогули я претендовать на отсрочку?
    Заранее благодарен.

  7. #7
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый. Дело в том, что отсрочка по беременности и при рождении ребенка предусмотрена различными пунктами ст.24 ФЗ, т.е. для предоставления отсрочки при рождении ребенка необходимо новое решение призывной комиссии. Если он родится после 01.01.2008 года отсрочку до достижения им трех лет не предоставят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru