Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Снохождение, сноговорение

Alexssss
    Гость

По умолчанию Снохождение, сноговорение

Здравствуйте! Ситуация такая: с детства наблюдается снохождение и сноговорение. Неоднократно обследовался - в больнице (подтвердили), делал энцефолограммы (ничего не показала). Посылали то к невропотологу то к эпилептологу, то к психиатру, никто не мог согласиться что это их заболевание, только отправляли друг к другу.
    По этому поводу решил отмазаться от армии, и всё было бы хорошо, пока не подошло время призыва (этим летом). Невропотолог и психиатр уже поставили "годен", но я настоял что это не так. Тогда они отправили на обследование в психиатрический диспансер лежать там 10 дней.
    Сейчас я нахожусь в раздумьях - ложиться туда или может отказаться, сказать в военкомате что здоров. Опасаюсь за последствия - если вдруг признают какое то психическое заболевание, то в последствии будут проблемы в жизни с работой, водительскими правами и т.д.
    Скажите пожалуйста, стоит ли обследоваться, может ли это (учитывая диагноз снохожд. и сногов.) отрицательно сказаться на дальнейшей жизни, можно ли отказаться в военкомате от обследования, и вообще годен ли я буду с таким диагнозом, если его всётаки поставят?
    P.S. Извиняюсь за многотекстие, хотелось описать всю проблему в подробностях.
    Последний раз редактировалось Alexssss; 12.04.2010 в 14:35.

Alexssss
    Гость

По умолчанию Re: Снохождение, сноговорение

Видимо вопрос сложный. Ну я тут почитал, так ничего, люди оказывается косят по дурке, тем более у меня не шизофрения какая то там, так что, обследуюсь, может хоть вылечат.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Снохождение, сноговорение

Обследуйтесь. Без обследования так и будете гадать пока не призовут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права