Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Интересен срок получения военного билета.

rvp4
    Гость

По умолчанию Интересен срок получения военного билета.

Здравствуйте. Все кто читает и комментирует данную тему. У меня такая история.
    В декабре 2008г. подписал с "призывником" договор. В феврале были готовы все мед. документы и думал с марта начну проходить все в военкомате.
    Но что то у адвокатов там не заладилось и в общем весенний призыв я пропустил. В осенний пришлось у них же оформлять регистрацию, чтобы проходить все это в том же военкомате(т.к. у меня там закончилась регистрация). В осенний призыв сходив несколько разв военкомат,мое дело все-таки отправили на городскую комиссию. Ответ меня разочаровал. Мне сказали являться в военкомат и проходить комиссию. Начался весенний призыв(второй вместе с "Призывником") и что все глухо. Вопросы у меня такие:когда все-таки я стану свободным от призыва? или Вы тянуть собираетесь меня до 27 лет? успеете ли пока моя регистрация снова не закончится?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Интересен срок получения военного билета.

День добрый. Назвать дату Вашего освобождения от призыва, к сожалению, невозможно. Однако подробности необходимо выяснить у Вашего адвоката. Относительно затягивания процесса, мы также заинтересованы в скорейшем решении Вашего вопроса и реализации Соглашения. К сожалению я не владею информацией относительно сроков Вашей регистрации, соответственно. не могу делать предположений относительно сроков решения проблемы. Повторюсь: обратитесь к адвокату, ведущему Ваше дело. Если его ответы не удовлетворят Вас - пишите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день.
    Вопрос аналогичный. Являюсь вашим клиентом уже практически 1,5 года. Под покровительством вашей коллегии прохожу уже 3-й призыв.
    Уже дважды был признан годным и получал повестки на отправку. В военкомат ходил уже раз 10, и почти всегда один.
    Предыдущие 2 призыва схема была всегда одна.
    Почти в самом конце призыва прохожу комиссию, получаю повестку на отправку. Дальше ее обжалование и конец призыва.
    Первый раз успел еще попасть на областную комиссию, где меня признали годным, но призыв уже закончился (видимо на это и был расчет).
    Несколько раз по месту моей регистрации заглядывала милиция.
    Спокойной жизнью (как меня уверял консультант при заключении договора), это назвать трудно. Консультант так-же называл сроки от 1 до 3 призывов, но когда во время текущего (3-го) призыва я уточнил это у куратора, он сказал что лично он мне ничего не обещал.

Вопрос, конечно, следующий. Можно ли мне надеяться на получение в этом призыве категории годности, освобождающей меня от службы в мирное время. И как этот процесс можно ускорить.

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

По нашим данным, Вам уже присвоена категория "В" и призыву Вы не подлежите.
    Пожалуйста, свяжитесь со своим юристом и уточните эту информацию.

5. Этот пользователь поблагодарил Site Admin за это полезное сообщение:

vanuyta (17.05.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что бы не плодить темы, позвольте спросить здесь.

Заключил договор в марте, после прошел по направлениям, но ничего не нашлось. Велели ждать звонка. Жду звонка уже без малого третий месяц. На звонки с вопросами о сроках, отвечают, "у нас врач один, по очереди...".
    В связи с этим хотелось бы узнать, сколько это ещё может продлиться. Не хочется чтобы получилось, как в соседней теме с отсрочками и вытаскиваниями из военкоматов и сборных пунктов.

Повесток пока не получал с прошлого призыва.

И ещё. Зависит ли скорость продвижения дела от вида оплаты (помесяно, единовременно).

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Добрый день.

Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    И ещё. Зависит ли скорость продвижения дела от вида оплаты (помесяно, единовременно).
    Рассрочка оговаривается непосредственно на консультации для Вашего удобства и никак не зависит от этапов работ и сроков решения поставленной задачи.
    Жду звонка уже без малого третий месяц. На звонки с вопросами о сроках, отвечают, "у нас врач один, по очереди...".
    Эта информация тоже не верна - врач, работающий с призывниками, далеко не один.
    Пожалуйста, пришлите в личку свои данные.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права