Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Поблагодарить
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)

    Здравствуйте! В 2003 году обратился с рапортом к командиру о ходотайстве перед администрацией города "А" о предоставлении земельного участка на основаниии статьи 17 п.2 закона о статусе военнослужащего. Из администрации на имя командира пришел ответ, что после утверждения генерального плана застройки города "А" будет решаться вопрос о выделении мне земельного участка. По прошествию трех лет я начал обращаться в судебные инстанции, где-то выигрывал суд, где-то проигровал в конечном итоге с апреля 2008 года дело находиться в Страсбурге. Часть "Н" с которой я судился расформерована, меня перевели в часть "М". Нужно ли мне писать повторно рапорт на получение земельного участка командиру части "М"? И в случае положительного решения с кого будут спрашивать решение суда, если части "Н" не существует?Обращение в администрацию города через командира как положено военнослужащему по уставу(по всем личным и служебным вопросам к непосредственному начальнику а в случае особой необходимости к старшему)правомерно?
    Последний раз редактировалось Fedor; 11.04.2010 в 19:06.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)

    Нет ни какой необходимости обращаться к администрации через командование.
    Что касается подачи рапорта на командира в/ч о разрешении вопроса по выделению земельного участка, то в данном случае ответ будет только отрицательный, так как с 01 января 2005 года положения статьи 17 ФЗ "О статусе военнослужащего" утратили свою силу и вы можете попробовать реанимировать лишь те обращения и решения которые были оформлены до указанной даты.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru