Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 449 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4486

в/ч 09332, Абхазия (7 военная база)

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию в/ч 09332, Абхазия (7 военная база)

Часть09332(7-я Краснодарская Краснознаменная военная база РФ) -
    В оснновном часть базируется на территории республики АБХАЗИЯ г.Гудаута.
    Почтовое отделение 354349 СОЧИ 349 Краснодарский Край
    г. Сочи Таврическая улица д.5 (862-2) 41-62-61
    354399 СОЧИ-АДЛЕРСКИЙ ПОЧТАМТ Краснодарский Край г. Сочи Ленина улица д.2 (862-2) 40-04-20
    354340 СОЧИ Краснодарский Край г. Сочи Улица Ленина - 20 (862-2) 40-06-08

Всю полезную информацию о части Вы можете прочесть в беседках:
    Беседка
    Беседка
    Беседка
    Беседка
    Беседка
    Последний раз редактировалось АняХхх; 14.12.2011 в 11:50.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 09332, Абхазия

Добрый день!Сын служит в Гудауте,часть 09332.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Светлана Михайловна Посмотреть сообщение
    В/ч 09332, Абхазия. Кто служит и кто ждет, отзовитесь!!!!
    Здравствуйте, у меня служит мч. Боюсь, что не правильно адрес и индекс для отправки письма нашла. Вы не могли бы подсказать.

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Записей в дневнике
    1

Юлия Борисовна, а в каких войсках служит Ваш сын? Мой в ПВО, второй зенитно-ракетный дивизион, сейчас из Гудауты перевели в Нагвалоу, говорит, что прослужит там до дембеля. Нам осталось полтора месяца. А Вам?
    Есть ли у Вас постоянная связь с ним?
    У моего сына разрешили постоянно иметь телефон, так что общаемся часто.
    Сейчас там работает комиссия из Центра, будут до конца месяца. В связи с этим постоянные проверки, смотры. Хочет, чтобы я ему прислала гражданскую одежду, только дату отправки пока не знает (говорят, могут раньше отпустить).

Добавлено через 2 минуты
    Я отправляю полылки и переводы по адресу: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, А-340 "Ж", в/ч 09332, Ф.И.О. Все доходит нормально.
    Последний раз редактировалось Светлана Михайловна; 21.04.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Светлана Михайловна за это полезное сообщение:

В.А. (21.01.2011), Тринка (07.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях

Здравствуйте Светлана Михайловна!Спасибо за сообщение.Сын служит в Гудауте с января месяца,а до этого с самого призыва,с декабря был в Майкопе.Созваниваемся часто,телефоны разрешили сразу,еще в Майкопе.Говорит что все хорошо,в понедельник выезжали на учения в Очамчиру.До конца службы,а это еще до декабря будет находиться в Гудауте.Служит в танковом батальоне,почтовый адрес такой же,как и у вас,посылки доходят нормально,так же как и переводы...Когда были на присяге в Майкопе,руководство части дали свои номера телефонов,сказали звонить можно в любое время ,по любым вопросам...Так что пока все нормально...

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Записей в дневнике
    1

Мой попал туда после учебки в Ейске, так что я не ездила к нему в Абхазию, да он сам сказал, что не надо: в увольнения не пускают, на КПП общаться долго тоже не разрешают... На службу не жалуется, рассказывает с юмором, разместил недавно в "Контактах" фото "помойных лошадей", а то я ему не поверила, что местное население отправляет домашнюю скотину на выпас к солдатским мусорным бачкам.
    Тем, что нет воды, периодически электричества они привыкли, только по ночам еще пугают шакалы: заходят в палатки в поисках поесть.
    Скоро нам уже домой, последние дни тянутся долго...

Рядовой

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях

Наконец-то появилась тема про эту часть! Всем добрый вечер!
    Мой молодой человек служит в Гудауте с ноября, попал после учебки. Телефоны не запрещают, но часто глушат связь. Иногда по два-три дня невозможно пробиться. А так все хорошо - и отношение к ребятам, и кормят хорошо)
    Последний раз редактировалось Алира; 23.04.2010 в 21:21. Причина: забыла написать

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Записей в дневнике
    1

Алира, а вы по аське общаться попробуйте, когда есть связь, он вам сообщение будет оставлять. Раньше мне компьютер дома был не нужен, на работе от него уставала, а теперь утром включаю - и читаю что-нибудь хорошее, вроде "С Добрым утром, мама".
    Вчера моего сына с сослуживцами приглашали на крейсер Черноморского флота, который привез московскую комиссию, накормили по домашнему. Боялись проверки, а получился праздник.
    Очень хочется ему искупаться в море, но офицеры не разрешают пока, вода холодная. Говорит, весна бушует, все цветет, от запахов "башню сносит", бром не помогает. Скоро мальчики домой вернутся, уже пополнение прибывает.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

здраствуйте всем!!!!мой брат служит в этой части.попал в нее из учебки из москвы.расскажите что там как????

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте! Ну как Вам сказать, условия там просто супер: воды нет, электричество то и дело пропадает, живут в палатках, по очереди всю зиму топили буржуйку, но это женский подход. Все недостатки перекрывают нормальные отношения: дедовщины почти нет (в пределах разумного), есть телевизор (когда есть эл.энергия), разрешены телефоны (связь периодичеси глушат, но это и понятно, в/ч все-таки), лучше общаться в ICQ, дешевле. Офицеры и контратники относятся нормально. Мой сын говорит, что после Ейской учебки он готов жить в палатке, служба как служба, все, чему учили в учебке, пригодилось.
    Нам уже скоро домой, а Ваш брат, видимо, из нового пополнения. Не волнуйтесь, там сейчас не стреляют, хоть я понимаю, советовать легко, я до сих пор новости со страхом жду, вдруг Саакашвили еще что удумает.
    Переводы и посылки доходят нормально. Деньги ему понадобятся на связь: дешевле пользоваться местными операторами, деньги на счет положить в России нельзя, только покупать карточки в "чипке".
    А в каких войсах Ваш брат? В каком районе служит?

12. Этот пользователь поблагодарил Светлана Михайловна за это полезное сообщение:

Лариса Вик (27.04.2010)

Страница 1 из 449 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права