Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите, посмотрите.

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Помогите, посмотрите.

На днях прошол комиссию в военкомате, нашли ряд заболеваний и отправили на проверку.
    Сначала был у хирурга, там шали плоскостопие 2й степени.Хотя я уверен его у меня нету.

Теропевт выписал направление на проверку хранического бранхита, в нем я уверен.

Но я забыл упоменуть о сердечном ритме, пару чесов назад померили его было 103 удара в минуту в расслабленном состоянии, и 127 ударов в минуту после 10 присиданний.
    Могу ли я так же в своей поликлиннике пройти экг(или екг, точно не знаю), а потом с теми же анализами к старшему врачу принести результаты экг?

2й вопрос, могут ли меня взять с такими заболеваниями, а если да то с какой категорие годности?

Рост 162 см( немного поростаю)
    Вес на протяженнии 3-4 лет колеблиться от 49 до 50.5

Заранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите, посмотрите.

Цитата Сообщение от Rocket7th Посмотреть сообщение
    Сначала был у хирурга, там шали плоскостопие 2й степени.Хотя я уверен его у меня нету.
    Нужно плоскостопие 2 ст.с артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 ст.
    ЭКГ можно сделать в поликлинике, и обратитесь к эндокринологу проверить щитовидную железу(высокий пульс может быть связан с её патологией - если будут отклонения уровня гормонов щит.железы от нормы, то не годны).Всё это потом покажете в военкомате.
    С весом годны.

Ваши права