Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

хочу поступить в военный вуз по специальности ,находясь на срочной службе? что для этого требуется??

Рядовой
    Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 210 раз(а) в 83 сообщениях

По умолчанию хочу поступить в военный вуз по специальности ,находясь на срочной службе? что для этого требуется??

интересно узнать :можно ли на срочной службе подать заявление на имя командира части о желании поступить в вуз по военной специальности во время прохождения военной службы? смогут ли предоставить возможность сдать экзамены и ездить на сессии?
    или для этого нужен перевод на контракт? на каком тогда сроке возможен перевод на контракт срочнику и возможность поступления из части в военный вуз по специальности? условия предоставления отпусков для экзаменационных сессий? нужны ли рекомендации от части?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    2,853
    Поблагодарили 6,619 раз(а) в 1,518 сообщениях
    Записей в дневнике
    313

По умолчанию Re: хочу поступить в военный вуз по специальности ,находясь на срочной службе? что для этого требуется??

столько вопросов и ни одного ответа. получается: в армии у нас не учатся. а после армии уже не учатся -голову отшибает от наук там напрочь.

Сержант
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Re: хочу поступить в военный вуз по специальности ,находясь на срочной службе? что для этого требуется??

Цитата Сообщение от LLiiiSSiца Посмотреть сообщение
    столько вопросов и ни одного ответа. получается: в армии у нас не учатся. а после армии уже не учатся -голову отшибает от наук там напрочь.
    это просто никто не знает ответа.
    мой брат после 2х лет службы и Чечни получил 2 вышки) так что зря вы про мозги...
    Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.
    Я в контакте
    Счастье
    Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)
    Воронеж, 23326
    Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    2,853
    Поблагодарили 6,619 раз(а) в 1,518 сообщениях
    Записей в дневнике
    313

Цитата Сообщение от ЕгоДевочка Посмотреть сообщение
    это просто никто не знает ответа.
    мой брат после 2х лет службы и Чечни получил 2 вышки) так что зря вы про мозги...
    спасибо что ответили))) ато чуть не год сообщение висит)

Ваши права