Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Выпускникам попадающим в весенний призыв - обращение к единороссам

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Выпускникам попадающим в весенний призыв - обращение к единороссам

Предлагаю всем заинтересованным лицам (думаю таких многие тысячи) писать письмо в приемную Единой России priem.pp@edinros.ru чтобы незамедлительно приняли поправки к закону о военной службе. Я написал туда следущее

Прошу вас обратить внимание, то в феврале в Госдуму внесены на рассмотрение поправки в закон о военной службе.
    В этом году десткам тысяч выпускников исполнится 18 лет до 15 июля, т.е. они попадают в весенний призыв. Они попадают в неравные условия по сравнению с другими их же одноклассниками, те спокойно учатся и готовятся к ЕГЭ, они же вынуждены отвлекаться на призывные мероприятия военкоматов (кстати это незаконно, призывные мероприятия должны наинаться только после завершения обучения, но военкоматы поступают так как им удобно) и вместо решения задач по физике решать задачи как избежать призыва в осташиеся 15 дней июля, чтобы поступить в ВУЗы. Всем очевидны вопиющие пустоты в существущем законе о военной службе, в поправках явно закрепляется право выпускников на поступление в ВУЗ, их требуется БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО рассмотреть и принять ! Это нервы десятков тысяч школьников и их родителей, скомканная поготовка к ЕГЭ, нарушение конституционного права на получение среднего образования !

Чтобы тема висела наверху прошу отправивших письма отмечаться в ней
    Последний раз редактировалось anm27; 10.04.2010 в 22:15.

2. Этот пользователь поблагодарил anm27 за это полезное сообщение:

Борис2010 (11.04.2010)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

По умолчанию Re: Выпускникам попадающим в весенний призыв - обращение к единороссам

Ну что можно на это написать? Раньше в армию уйдешь, раньше придешь! Так что зря вы так стараетесь. Отсрочка - не освобождение. Все равно придет время в армию идти, так что лучше по здоровью освобождайтесь. А дума плевать хотела на ваши просьбы! У них таких проектов и просьб до фига.
    Последний раз редактировалось AmeAme; 10.04.2010 в 22:24.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

По умолчанию Re: Выпускникам попадающим в весенний призыв - обращение к единороссам

Так в том то и дело, что это не проект ! Поправки уже внесены в феврале, желающие могут найти упоминание об этом в Инете, это 100 % достоверная информация

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от anm27 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что это не проект ! Поправки уже внесены в феврале, желающие могут найти упоминание об этом в Инете, это 100 % достоверная информация
    Вы видимо ещё школьник и не видите никаой нормативной разницы. Поправки внесены в думу, а не в закон. До тех пор, пока их не утвердят в 3 чтениях и не отдадут на подпись президенту - это проект и не более.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Вы не обратили внимание на начальный пост, там я и пишу - на рассмотрение

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата Сообщение от AmeAme Посмотреть сообщение
    А дума плевать хотела на ваши просьбы! У них таких проектов и просьб до фига.
    Да она и на народ-то по сути плевала взять одни пенсии.Курам на смех.А это они специально и сделали до 15 июля ,что бы забрить всех школьников ,а вы хотите что бы они это отменили.Я вас умоляю.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

и естественно хочу, чтобы они были как можно скорее приняты !

Подполковник

Поблагодарить
    32

и естественно хочу, чтобы они были как можно скорее приняты !
    Все этого хотят ,а толку-то от этого поверьте не будет.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    Да она и на народ-то по сути плевала взять одни пенсии.Курам на смех.А это они специально и сделали до 15 июля ,что бы забрить всех школьников ,а вы хотите что бы они это отменили.Я вас умоляю.
    А че пенсии ? Почти каждые 2 месяца повышаются. А до 15 июля - это для студентов, а про школьников просто не подумали как обычно

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    Все этого хотят ,а толку-то от этого поверьте не будет.
    Всех затрат - потратить 15 минут на письмо ! Ежели ничего не делать, то уж точно ничего не будет, а так - маленький есть шанс !
    Последний раз редактировалось anm27; 10.04.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник

Поблагодарить
    32

А че пенсии ? Почти каждые 2 месяца повышаются.
    А коммунальные услуги в два раза каждые два месяца повышают ,я уж не говорю про цены.

Добавлено через 1 минуту
    Всех затрат - потратить 15 минут на письмо ! Ежели ничего не делать, то уж точно ничего не будет, а так - маленький есть шанс !
    Может и обратят внимание ,но не знаю .Не верю я что бы они для народа что-нибудь делали.
    Последний раз редактировалось Алексей 1982; 10.04.2010 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение

12. Этот пользователь поблагодарил Алексей 1982 за это полезное сообщение:

Либерал (10.04.2010)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права