Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повестка.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 46 Повестка.

    Добрый день. В институте получил повестку явиться в ВК "13 мая 2010 года" по вопросам воинского учёта, отсрочка действует у меня до "30 июня 2010 года". Как мне правильней поступить? Что мне грозит если я проигнорирую и не явлюсь в ВК назначенного числа,а приду только после 30 июня?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Повестка.

    День добрый. Согласно п. 7 Положения о воинском учете граждане, пользующиеся отсрчоками в для меропирятий, связанных с призывом не вызываются. Соответственно, Вы обязаны явиться в РВК, но от прохождения мед. освидетельствования и иных меропирятий, связанных с призывом, можете отказаться. Однако рекомендуем заранее готовиться к прохождения врачей РВК, поскольку рано или поздно данную процедуру пройти придется.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

    Rozar (09.04.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru