Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

работа находясь в распоряжении


  1. #1
    Рядовой
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 5 работа находясь в распоряжении

    Здравия желаю!Нахожусь в распоряжении 11 месяцев.Готовлюсь уволиться по ОШМ,жду квартиру,выслуга 19 лет.Предложили хорошую работу,но надо устраиваться официально.Что будет если вычислят?И вообще может быть,т.к. прошло больше 6 месяцев я могу устроиться на официальную работу.На службу все равно хожу раз в неделю,там мы и раз в неделю не нужны.Зарание спасибо за ответ.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    587
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 124 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Re: работа находясь в распоряжении

    Цитата Сообщение от кап три Посмотреть сообщение
    Что будет если вычислят?
    Привлекут к дисциплинарной ответственности.
    Цитата Сообщение от кап три Посмотреть сообщение
    И вообще может быть,т.к. прошло больше 6 месяцев я могу устроиться на официальную работу.
    К сожалению до исключения из списков личного состава части - не имеете права.
    Цитата Сообщение от кап три Посмотреть сообщение
    На службу все равно хожу раз в неделю,там мы и раз в неделю не нужны.
    Радуйтесь.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    587
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 124 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Re: работа находясь в распоряжении

    Цитата Сообщение от кап три Посмотреть сообщение
    Что будет если вычислят?
    2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
    е.1) в связи с нарушением запретов, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 и статьей 27.1 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих";
    п.7 ст.10:
    7. Военнослужащие не вправе:
    заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы. При этом педагогическая, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru