Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Недообследовали?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Недообследовали?!

По направлению воекомата обследовался стационарно в неврологическом отделении с жалобами ни гиперкинезы (тики) с детства. Сдавал анализы, делали кардиограмму и ЭЭГ. Диагноз поставили "тикозные гиперкинезы мышц" -это что разве диагноз???? Разве не должны посылать на компьютер головы, МРТ или еще куда-нибуд чтобы определить природу тиков (неврологические или психические), это же важно. Теперь мне с этим актом нужно явиться 20 апреля.
    Мои вопросы:
    Я понимаю с таким актом мне не светит "В"?
    Считаю что меня недообследовали и отмахнулись в больнице, врач 1 раз всего со мной беседовала.
    Может мне до 20 апреля сделать самому МРТ или компьютер и с ним прийти в военкомат или нужно делать и идти в больницу?
    Акт в больнице мне ОБЯЗАНЫ переписать после заключения врача диагностики или он теряет силу если на МРТ или компьютере будут функциональные нарушения? Или можно уже общаться с военкомовским врачем?
    Или ничего не делать, а прийти 20 и просить врача призывной комиссии отправить меня на дообследование?
    Заранее благодарю.

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Недообследовали?!

Нужен квалиицированный ответ срочно! Кто-нибудь ответит мне?

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от Anton-85 Посмотреть сообщение
    Мои вопросы:
    Я понимаю с таким актом мне не светит "В"?
    Считаю что меня недообследовали и отмахнулись в больнице, врач 1 раз всего со мной беседовала.
    Может мне до 20 апреля сделать самому МРТ или компьютер и с ним прийти в военкомат или нужно делать и идти в больницу?
    Акт в больнице мне ОБЯЗАНЫ переписать после заключения врача диагностики или он теряет силу если на МРТ или компьютере будут функциональные нарушения? Или можно уже общаться с военкомовским врачем?
    Или ничего не делать, а прийти 20 и просить врача призывной комиссии отправить меня на дообследование?
    Здравствуйте. Если Вы не согласны с результатами медицинского обследования - Вы можете самостоятельно пройти необходимые Вам обследования и предъявить результаты этих обследований при прохождении медицинского освидетельствования в военкомате.

4. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

Anton-85 (11.04.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Anton-85 Посмотреть сообщение
    "тикозные гиперкинезы мышц"
    Возможно военкомат сам отправит на дообследование, так что лучше сначала сходить туда.

Ваши права