Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Вопрос

Здравствуйте,хотелось бы уточнить пару вопросов.В разделе ''услуги'' присутствует пункт 04.Юридическая помощь на основании документов призывника.

Хотелось бы узнать поподробнее,подпадает ли мой случай под этот пункт.Вкратце:
    На правой ноге плоскостопие 2й степени-угол 153,высота свода 20мм.Артроза 2й степени нет.Снимок делал в понедельник.
    Ситуация,когда от пары градусов зависит все мое будущее меня лично не устраивает,я не так подготовлен в этой сфере,чтобы грамотно отстоять свою точку зрения при проведении медкомиссии.Вопрос,если я обращаюсь к вам за юридической помощью,эта ситуация,которую можно подтвердить заключением являеться этим пунктом?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

Добрый день.

Цитата Сообщение от Triarum Посмотреть сообщение
    На правой ноге плоскостопие 2й степени-угол 153,высота свода 20мм.Артроза 2й степени нет.
    Данный диагноз не дает Вам права на присвоения категории "В" или "Д", здесь необходимо проходить полное медицинское обследование на предмет определения состояния здоровья. Однако окончательно вопрос о попадании в ту или иную категорию соглашений обсуждается строго на очной консультации с нашим адвокатом.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права