Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Недовес!


  1. #1
    Алексей861
    Гость

    Icon 52 Недовес!

    У меня вопрос , у меня не довес рост 183 56 кг вешу, проходил комиссию осенью , сейчас у меня 184 и 57 то что тогда , если динамика не измеилась , то значит могут призвать при таком росте и весе? Ну если предположим кило 3 я набрал то меня забирут????

    зарание стасибо.

  2. #2
    Лейтенант
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    453
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 110 раз(а) в 106 сообщениях

    По умолчанию Re: Недовес!

    183/56 кг - это ИМТ 16,722
    Да, недостаточность питания (ИМТ меньше 18,5)
    естественно, если рост не изменится, а вес увеличится, Вас заберут)
    Читайте статью 13 Расписания Болезней.
    И не путайте пункты с категориями годности.
    С уважением)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru