Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен ли я при гипертонии?

Николай Ч.
    Гость

По умолчанию Годен ли я при гипертонии?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом на этот вопрос! У меня Остеохондроз шейного отдела позвоночника Iстп., и гипертоническая болезнь Iстп.риск2. По направлению из военкомата проходил стационарно еобследование в неврологическом отделении. В ходе дополнитлеьного обследования было выявлено,что у меня Остеохондроз шейного отдела позвоночника Iстп., Вертеброгенные цервикокранилгии. Подострый болевой синдром 0-1стп., и гипертоническая болезнь Iстп.риск2., а так же выявили Хронический панкреатит. На ЭКГ был выявлен синдром ранней реполяризации желудочков. На Допплерографии экстракрыниальных отделов сонных и позвоночных аретрий была выявлена аномалия вхождения с обеих сторон без нарушения локальной гемодинамики, а так же венозная дисфункция ао системе ПВ стправа. Не давно сдавал анализ на сахар -6,5. Подскажите, годен ли я к прохождению службы?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли я при гипертонии?

Цитата Сообщение от Николай Ч. Посмотреть сообщение
    гипертоническая болезнь Iстп.риск2
    Средние цифры АД по суточному мониторированю должны быть от 150/95, чтобы получить негодность.

Цитата Сообщение от Николай Ч. Посмотреть сообщение
    Хронический панкреатит
    Должен быть с обострениями минимум 2 раза в год и нарушением секреторной функции.

Ваши права