Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

В Екатеринбурге будут судить двух уклонистов

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию В Екатеринбурге будут судить двух уклонистов

Вложение 7306В следственном отделе по Октябрьскому району Екатеринбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области сообщили, что окончено расследование уголовного дела по факту уклонения от призыва на военную службу двух молодых людей 1989 и 1988 года рождения.

В пресс-службе управления пояснили, что два молодых человека, признанные годными к прохождению военной службы и получившие повестки под роспись, не явились на призывной пункт в назначенное время. Отмечается, что законных оснований для неявки у них не было.

Юношам предъявлено обвинение по статье 328 УК РФ («Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы»), уголовные дела направлены в Октябрьский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Младший сержант
    Поблагодарить
    71
    Поблагодарили 127 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Re: В Екатеринбурге будут судить двух уклонистов

Была бы нормальная армия! И не было бы беспределов в ней! И уклонистов бы не было!

3. Этот пользователь поблагодарил Lyalko за это полезное сообщение:

port8121 (14.04.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Да дурдом творится я в шоке армия это узаконеное рабство :(

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

Lyalko (07.04.2010), port8121 (14.04.2010)

Прапорщик
    Поблагодарить
    112
    Поблагодарили 101 раз(а) в 108 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

да чему удивляться то, это вечно... какое правительство, такое и государство, а следственно и армия...

Младший сержант
    Поблагодарить
    71

Dolphin31Rus, Вот вот! Я вообще не понимаю что твориться с людьми?! Армия дожна защищать страну а не убивать, избивать и ломать солдат!

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Lyalko Да я с вами полностью согласен А на настоящий момент армия приносит деньги чиновникам.............. а это мерзко

9. Эти 3 пользователей поблагодарили Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

Lyalko (07.04.2010), port8121 (14.04.2010), Либерал (07.04.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от Lyalko Посмотреть сообщение
    Была бы нормальная армия! И не было бы беспределов в ней! И уклонистов бы не было!
    что бы шезлонги для отдыха были, и бабы официантки с коктейлями и зонтиками? это дааааа. в армии никогда небыло хороош и не должно быть!
    и если ты бесхребетный то конечно ты там взвоешь. это естесственный отбор. это нормально. так что причин косить от армии я вообще не вижу.

Добавлено через 8 минут
    не разделяете мнение? на то он и форум что бы спорить и высказывать мнения! не согласен с жалобой на мое сообщение, так как никого лично не оскорбил, и особой агрессии не нес в нем. И я согласен что и армия и государство несовершенны. И много чего еще в нашей стране наперекосяк. просто, знаете... сколько я раз слышал от парней "была бы нормальная армия...". Я интересовался, какой они видят нормальную армию. Со слов многих парней выходит они хотят из армии курорт сделать. И еще все ругают государство ( я сам конечно не пылаю от любви к нему), мол "да что оно мне сделало что бы я шел служить для него". А что ты сделал хорошего для страны, да или хотя бы для конкретного человека? Сейчас многие (особенно подростки и мои свестники) думают, что "вот я родился и государство мне обязано, а я ему ничего".
    Последний раз редактировалось Велес; 07.04.2010 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение

11. Эти 4 пользователей поблагодарили Велес за это полезное сообщение:

Funny (07.04.2010), Ветер (07.04.2010), МамаСолдата (07.04.2010), Отец солдата ПВО (07.04.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    71

Велес, Вы не понимаете о чем я говорю! Я говорю не о шезлонгах и зонтиках! Я гноворю об неуставных отношениях! А это разные вещи!!! Неужели не понятно, армия - это закалка характера, это сила воли и так далее, но это все не должно быть от побоев, издевательств и прочее! разве не так???

13. Этот пользователь поблагодарил Lyalko за это полезное сообщение:

Либерал (07.04.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

одной дисциплиной не обойтись для воспитания характера. тем более, солдаты то не распускаются совсем только за счет неуставщины! одни офицеры с новобранцами справиться приказами не смогут и тогда ни о какой дисциплине и повиновении и речи не может быть! Издевательства и жуткий беспредел это конечно уже перебор и никуда не годится, но это не во всех частях, далеко не во всех. Тем более что сейчас Больше уставных частей появляется, да и служить не долго. Все сейчас не так уж плохо.

Старший сержант
    Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

в странах СНГ хотя бы той же Украине в армию фактически идут по желанию, а в остальном это по сути добровольное дело, т.к. у НИХ про законы не говорят а наконец то их соблюдают, а у нас ни реформ ни чего в этом жанре проводится не будет, власть чинуш и путинцев и его приспешников медведей печётся исключительно о благосостоянии системы и собственных карманов, а кто рискнёт трогать сейчас медведя или премьера за которыми стоит и фсб и мвд и ещё много людей в погонах и фуражках которые закон блюдут или что-то в этом роде а все слова про то что в армии ломают судьбы и жизни..ни разу неправда конечно, вы сильный вы умный вы армии не боитесь, только вот другие врятли захотят себе такой доли, потому что люди у нас не все супермены и стремятся хоть как то избежать этой экзекуции длиной в год и потратить его на своё усмотрение а не на слова , "так точно и рад стараться"
    но зато........ у нас есть конституция и демократия , мы должны гордится своей страной)
    U.S.A. All the Way
    Цитата Сообщение от solving Посмотреть сообщение
    И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))

16. Эти 2 пользователей поблагодарили Chester за это полезное сообщение:

kosikosi (08.04.2010), Либерал (07.04.2010)

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права