Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Переждать призыв

BaC9
    Гость

По умолчанию Переждать призыв

Вобщем ситуация такая,
    Сегодня узнал что меня отчислили(правдо приказы будут готовы только на след. недели), но сказали что можно востановится с 25.01.2007 и тагда мне дадут отсрочку.Но собственно проблема не загреметь в армию до этого числа.
    Я живу в ближнем подмосковье и есть вариант уехать жить к сестре в москву(сама она прописана у нас, но проживает с мужем в москве) и там переждать призыв. Возможно ли это?

BaC9
    Гость

Да и еще один маленький вопросик: какие сроки осеннего призыва?

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Возможно все. Но при этом необходимо учитывать, что вас просто может случайно остановить на улице сотрудник милиции, который может поинтересоваться о ваших отношениях с военкоматом. Ваш военкомат может подать на вас в розыск для обеспечения вашей явки в военкомат.
    При этом вы будете нарушать правила регистрационного и воинского учета, за что предусмотрена административная ответственность.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

С 1 октября по 31 декабря.

364-15-29 Москва

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: Переждать призыв

Цитата Сообщение от BaC9
    Вобщем ситуация такая,
    Сегодня узнал что меня отчислили(правдо приказы будут готовы только на след. недели), но сказали что можно востановится с 25.01.2007 и тагда мне дадут отсрочку.Но собственно проблема не загреметь в армию до этого числа.
    Я живу в ближнем подмосковье и есть вариант уехать жить к сестре в москву(сама она прописана у нас, но проживает с мужем в москве) и там переждать призыв. Возможно ли это?
    Если Вас отчислили за академ неуспеваемость и это является нарушением устава, то отсрочку Вам уже не дадут.
    Nulla regula sine exceptione :)

BaC9
    Гость

По умолчанию Re: Переждать призыв

Цитата Сообщение от Leha
    Цитата Сообщение от BaC9
    Вобщем ситуация такая,
    Если Вас отчислили за академ неуспеваемость и это является нарушением устава, то отсрочку Вам уже не дадут.
    Мне сказали что при востановлении мне дадут отсрочку, хотя это надо съездить и уточнить, спасибо за предупреждение.
    Вобщем в деле уклонения я новичек, но форум уже начитался.
    Как я понял, что после третей неподписанной повестки меня обявляют в розыск.
    Возьмем хороший исход: случайный дядя милиционер меня не остановил и до 31 декабря меня не нашли. Могут ли меня после этого ( до 25.01.2007) забрать?

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

По окончании призыва заканчивается проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Так что после 31 декабря вас уже никуда не заберут.

364-15-29 Москва

BaC9
    Гость

А если взять вариант похуже: меня таки нашли.
    Как я понял ко мне применят административное наказание. Хотелось бы узанть какое. Плюс ко всему каковы будут их долнейшие действия? Меня
    сразу заберут в военкомат или сначало предаставят повестку?

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

BaC9

По закону, обязаны дать подписать повестку, составить административный протокол и отпустить, на практике: от запугиваний типа "а ну пшел в военкомат, а то ща у бандюков в камере окажешься и ваще конец света наступит", с последующей выдачей это за самоявку, либо силой в военкомат..
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Если Вас остановят на улице особенно в конце призыва, то ситуация для Вас будет очень плачевной. Могут и сразу отправить в войска.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права