Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

!! HELP !!Гипертоническая болезнь. Артереальная гипертензия ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

quvarto
    Гость

Icon 64 !! HELP !!Гипертоническая болезнь. Артереальная гипертензия ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Здравствуйте.

Меня зовут Андрей.
    Мне 21 год. Бегал 3 года (грамотно со справками)
    Не учусь!
    Повестки небыло. Но в это призыв должен явится.
    Ой да совсем забыл... нагрел военкомат. ( Отучился в автошколе за счет военкомата)

Вот моя история.

Недавно проходил обследование (не от военкомата) в больнице (которую курирует военкомат). Обследование проходил 15 дней. Был монитор АД (давления). После обследования получил следующий диагноз : Гипертоническая болезнь 2 ст. Артереальная гипертензия 2 ст. Риск 2.
    Соп.: Хронический гастродуоденит, ассоцированный с Нр. ГЭРБ. Катаральный эзофагит.Ангиома почки.

Динамика АД
    Цифры дистолического АД в течении суток и систолического АД ночью в пределах нормы.
    По цифрам систолического АД днем можно предположить гипертензию.

“Индексы нагрузки давлением” дистолического АД в течении суток и систолического АД ночью в течении нормы.
    По “Индексам нагрузки давлением “ Систолического АД днем можно предположить гипертензию.

Оценка циркадной Динамики АД.
    Снижение систолического и диталического АД ночью избыточное ("overdipper")

Анализ нарушения дыхания
    За время ночного сна выявлены нарушения дыхания. Зарегистрированно :
    1 апноэ, продолжительностью от 16 сек. (<1%).
    2 гипноэ, продолжительностью от 10 до 13 сек, в общей сложности 23 с.

Таблица интегральной информаци (данные с монитора АД)
    12:25 127/70
    13:11 138/70
    13:28 165/110
    14:14 137/77
    16:35 141/89
    17:22 159/91
    18:08 152/99
    18:26 180/93
    20:46 133/106
    21:33 136/64
    22:41 159/82
    23:28 119/73
    00:29 120/52
    .....
    04:36 88/48
    05:37 89/47
    06:16 102/46
    08:49 109/44
    09:35 126/81
    10:55 133/78
    10:57 136/80

Заключение ЭХОЭНЦЕЛОГРАФИЯ (делал сам за деньги ) : Срединные структуры не смещены. Расширение желудочковой системы . Признаки внутречерепной гипертензии.

Народ после завтра в военкомат идти.. как все сделать грамотно??? Какие действия???

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: !! HELP !!Гипертоническая болезнь. Артереальная гипертензия ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

К сожалению годен, показатели АД не соответствуют гипертонической болезни 1ст 43ст.

quvarto
    Гость

По умолчанию Re: !! HELP !!Гипертоническая болезнь. Артереальная гипертензия ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Но на время монитора я принимал анаприлин и энап... Я находился на лечении!

quvarto
    Гость

Хм.. Позванил врачу.. который меня лечил и ставил диагноз.. Гипертоническая болезнь 2 ст. на основании Ангиопатия сетчатки..!!! + принимал анаприлин и энап... я не на обследовании был а на лечении.. Т.е заключение после лечения из больници!

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 110 раз(а) в 106 сообщениях

Статья 43РБ:
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

quvarto
    Гость

ЭЭЭэ каг бэ... Я наблюдался 2 года в поликлинике...!

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 110 раз(а) в 106 сообщениях

Цитата Сообщение от quvarto Посмотреть сообщение
    Я наблюдался 2 года в поликлинике...!
    Цитата Сообщение от Михаил Юрьевич Посмотреть сообщение
    должно быть подтверждено стационарным обследованием
    Вам вполне ясна разница между стационарным и амбулаторным отделениями?
    С уважением.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права