Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

проблемы с лодыжкой

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию проблемы с лодыжкой

вообщем такая проблема, болит очень часто лодыжка, не когда особо я на это внимание не обращаю, хожу, болит, терплю... а вообще я много не хожу особо то. вот до офиса метром 500 прошел сегодня заболела нага, по лестнице спускался болела. когда быстро иду начинает неметь, особенно в туфлях =( на самой ноге какое то опухание возникает красного цвета возле большого пальца и там вена надувается и выпирает сильно, ужас нах... всё это началось со школы... когда я однажды скатился на горке на своих обоих подскользнулся, упал, гипс, шучю гипса не было ходили к хирургу тогда ещё, бинтом обмотали, сказали на авось видать "растяжение"...

сейчас прохожу военно врачебную комиссию скажу про этот недуг им... отправят делать снимки и т.д. куда ещё могут отправить подскажите?, чтоб сразу знать,
    и какую категорию вы мне предположим дать можете?

спасибо за ранее.
    Последний раз редактировалось BoEHbIu; 05.04.2010 в 19:13.

Рядовой
    Поблагодарить
    4

По умолчанию Re: проблемы с лодыжкой

иии?............

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы признали негодным.На снимки военкомат наверняка отправит.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

BoEHbIu (20.06.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    4

Врач-консультант, спасибо. ну вроде со сгибанием/разгибанием нормально, но вот как я писал выше, при ходьбе, особенно если быстро, особенно если в туфлях, болеть начинает заметно, доходит и ну раз до того, что куда то спешу иду быстрым шагом и через метров 500 останавливаюсь, потому что далее идти просто не магу, останавливаюсь и нога отдыхает, дискомфорт конечно ну а что поделаешь... может инвалидность оформить? пццц бред, да и мутарно это все и наверно столько находишься с этим оформлением что ногу вообще оттяпаю тьфу тьфу тьфу...

что предложите делать? мммм в понедельник к хирургу (или кому там надо...) идти, снимки делать и т.д. чтоб не с пустыми руками придти на призывной пункт. во всяком случае это будет лучше чем просто так жалобу скажу им там, да?
    Последний раз редактировалось BoEHbIu; 20.06.2010 в 06:55.

Рядовой
    Поблагодарить
    4

Icon 27 Re: проблемы с лодыжкой

завтра иду к хирургу... посмотрит на меня наверно как на дэбила xD ведь видимых повреждений лодыжки особо то нет (когда она в спокойствие находиться), а хирург со мной прогуляться наверно не согласиться =))) но ведь болит же! и хрустит там чето при сгибание/разгибание...

стоит ли идти к хирургу?
    в армии наверно больше 500 метров ходить надо... как я буду это делать то с такой болячкой вот зараза =(

Рядовой
    Поблагодарить
    4

с ходил к хирургу послали "НА", сказали идти к травматологу, сходил сегодня к нему, выслушал, пощупал ногу / лодыжку / ступню и т.д. чето то там под пальцем надавил, заболело, ок отправил сделать снимки, сделал тут же, принес посмотрел, говорит: "кости целы, наверно болят просто связки", выписал мазь и обезболивающие... всё.

я годен? плеать... =(

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

При наличии объективных данных без нарушения функции - кат.Б-3.Максимум отсрочка на лечение.

Ваши права