Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

правомерны ли действия врачей ???

sabir
    Гость

По умолчанию правомерны ли действия врачей ???

доброго времени суток.я опять обращаюсь к вам с новой проблемой-сегодня был в военкомате.на медкомисии половина врачей говорила "годен" даже не проведя осмотр.хирург очень спешил куда-то(видимо домой),даже не удосужившись осмотреть мою мед карту,на все жалобы по поводу перелома(не сжимается кисть в кулак,боли при этом),защемления седалищного нерва(периодические резкие боли в ногах и пояснице)направлял меня к неврологу(тот в свою очередь говорил,что с этим должен разбираться хирург).психолог,так же,пропустив мимо ушей зафиксированный в мед карте аутизм и подозрение на пограничную шизофрению(которое он сам и поставил при прохождении мед комиссии пол года назад),опять же без всяческих проверок и анализов признал меня годным.после ухода хирурга меня осмотрела медсестра,дала направление на рентген стоп в районную поликлинику,после прийти через десять дней со снимком.вопрос следующий-имеют ли право врачи,не прибегая к осмотру сказать,что я годен(с учетом того,что мед комиссию прошлого года я толком не прошел)?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: правомерны ли действия врачей ???

Нет, такого права они не имеют. Медицинское освидетельствование проводится только очно.

Ваши права