Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Камни в почках!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    29
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Камни в почках!

    Добрый день! лежал от военкомата второй раз на обследовании, и опать узи показало в левой почке камень 0,4мм в правой о,7мм! Зимой в обл. военкомате не поставили ни какую категорию, просто отправили домой! Но хирург там сказал что по с камнями от 0,5 и более ставится 72 стать пункт В! Тоесть не годен! Но есть одно но, в72 статья в пункт "в" предусматривает незначительное нарушение функций! Но ведь там написано от 0,5 и более без нарушения функций! Так кто прав? дайте ответ пожалуйста! на этой неделе опять ехать в обл.военкомат

    Добавлено через 1 минуту
    у меня нет ни каких нарушений функций почек
    Последний раз редактировалось BRATOK164; 05.04.2010 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,014
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

    По умолчанию Re: Камни в почках!

    Не годны к службе в мирное время по пункту "в" ст.72 РБ. Если признают годным обжалуйте решение в суде.

  3. Этот пользователь поблагодарил val2008 за это полезное сообщение:

    BRATOK164 (05.04.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    29
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Камни в почках!

    еще такой вопрос, нашли варикоцит! это вроде когда вены увеличе, это дает отсрочку? сказали если не лечить детей не будет!! если меня заберу с этим, это ведь как бы вред здоровью

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Камни в почках!

    К Камню от 5 мм нарушение функции почек не нужно.
    По варикоцеле положена отсрочка на операцию.С варикоцеле 3 ст. признают негодным при отказе от операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru