Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Служба в органах...


  1. #1
    piskun
    Гость

    По умолчанию Служба в органах...

    Добрый день.
    Ситуация такая, учился в универе, взял академический отпуст. 3 отсрочки как я знаю не положено. Если я пойду работать в органы положена отсрочка?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    119
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    2 отсрочки, связанные с обучением в университете, предоставляются. Вы их уже использовали. Затем у Вы можете получить отсрочку, связанную со спецификой работы, если не работали со времени окончания Вуза и до момента поступления, тогда будет выполнено условие - непосредтвенно. Если уже где-то работали, то уже сложности - заведение новой трудовой книжки вряд ли поможет. Проверят.
    Что Вы называете органами?

  3. #3
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Отсрочка по службе в органах внутренних дел предоставляется тем, кто получил высшее образование. Если у вас нет высшего образования, но вы поступили на службу до 1 апреля 2005 года, то вам также предоставят отсрочку. В противном случае, отсрочка вам не полагается (пп. «з» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru