Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срок действия медецинского освидетельствования (не направ...

zavami
    Гость

По умолчанию Срок действия медецинского освидетельствования (не направ...

Я прошёл обследование в Государственном медецинском учреждении «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт им. Бехтерева» и мне поставлен следующий диагноз:

Диагноз: Последствия повторных черепно-мозговых травм, в том числе, по-видимому, и родовой, в виде церебрального арахноидита с гипертензионным с-мом, явлениями вегетодистонии, левосторонним рефлекторным гемисиндромом, астено-невротическим с-мом и пароксимоподобными нарушениями на ЭЭГ.
    Соп: Остеохондроз шейного отдела позвоночника с явлениями хр. ВБН. Неполная аномалия Киммерле. Миопический астигматизм обоих глаз. Коственные признаки внутричерепной гипертензии.

Эти заболевания попадают под ст.25 приложения к положению о военно-врачебной экспертизе утв. Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. №123, в связи, с чем я ограниченно годен к военной службе.

Обследование пройдено в феврале 2006 года.
    Каков срок действия этого обследования. Годно ли оно для осенней призывной комисии этого года?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Сроки "действительности" медицинских документов (заключений) нормативно не определены. При прохождении врачей РВК Вы имеете право представлять мед. документы любой давности и высказывать жалобы на состояние здоровья.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права