Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение военного билета

KennyKenny
    Гость

По умолчанию Получение военного билета

Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
    год назад в 17 лет я проходил предварительную мед ккомиссию в результате нее по язвенной болезни мне сказали, что я должен буду подтвердить все это в 18 лет.
    сейчас, когда проходил мед комиссию уже в 18 лет, мне выдали акт на обследование по язвенной болезни. после обследования, в акте, врач написал, что у меня рубцово язвенные деформации луковицы 12 п кишки.
    сейчас, когда я поеду в военкомат с этим актом его сдавать обратно, имею ли я права преетеднодвать на получение военного билета, ибо отсрочки по учебе у меня нету. точнее учиться я учусь, но решением призывной комисссии мне никто отсрочку не предоставлял и у меня приписного то даже нету. Хотя по сути колледж в котором я учусь дает отсрочку и спраки о том, что я учусь у них есть. Но так как у меня нет ни приписного, ни самой отсрочки, тк мне никто не гворил про нее что либо и в личном деле тоже нет бумаги этой.
    так вот имею ли я право претендовать на получение военного билета сейчас?

KennyKenny
    Гость

По умолчанию Re: Получение военного билета

и еще, язва 12 п кишки у меня выявлена еще в 2004 году, то есть не впервые выявленная..

Ваши права