Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

категория В. на что расчитывать?

kostya1986
    Гость

По умолчанию категория В. на что расчитывать?

Доброго времени суток. Меня зовут Константин. У меня сложилась вот какая ситуация:
    Мне 24 года. В конце июня я заканчиваю обучение в институте (ЧГУ). На кафедру пришла повестка на этот (весенний) призыв.
    Но в феврале у меня обнаружили язву. находился на лечении в больнице (две недели). Язва зарубцевалась. но сейчас боли опять возобновились. Думаю, что снова придется ложиться на лечение.
    Показания врачей: Луковица двенадцатиперстной кишки деформирована. Слизистая её розовая, пёстрая, умеренно отёчная с очагами умеренной гиперемии. В левом поле зрения видна округлой формы язва 10 мм в диаметре. Глубина её 3 - 2 мм. Дно язвы покрыто фибрином, вокруг -алый инфильтративный вал. Дистальный край язвы несколько подрыт Слизистая постбульбарных отделов двенадцатиперстной кишки нежно-розовая. Большой дуоденальный сосочек не увеличен.
    Заключение: Хроническая язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Поверхностный гастрит, ассоциированный с НР. Умеренно выраженная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки.
    Это заключение врача. а диагноз после больницы:
    Язвенная болезнь. Впервые выявленная. Хроническая язва луковицы ДПК. Деформация луковицы ДПК.

Собственно вопрос такой: какая именно категория мне "светит"? (пойду ли я в армию?)
    И могу ли я расчитывать получить военный билет на руки, не дожидаясь лета, а в ближайшее время?
    Заранее благодарен.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: категория В. на что расчитывать?

Цитата Сообщение от kostya1986 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос такой: какая именно категория мне "светит"? (пойду ли я в армию?)
    поздравляю..вы не годны..категория В..ст 58 п. в. ..то что язва разубцевалась ничего страшного..для подтверждения нужен как раз рубец..подтвердите это от военкомата и военник ваш..если вдруг признают годным обжалуйте решение вплоть до суда
    Цитата Сообщение от kostya1986 Посмотреть сообщение
    И могу ли я расчитывать получить военный билет на руки, не дожидаясь лета, а в ближайшее время?
    а вот это исключено..военкомат будет вами заниматься только после окончания отсрочки..до тех пор вас даже на обследование отправить нельзя..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: категория В. на что расчитывать?

Вы не годны, но сначала военкомат обычно даёт отсрочку, при подтверждении диагноза в следующем призыве - военный билет.

Ваши права