Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Расстройство!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Расстройство!

Здравствуйте.Меня направили из военкомата психиатр в ПНД на обследование.Написал диагноз:органическое расстройство личности.
    Вообщем хотел спросить как себя вести и как это симулировать что бы потвердился такой диагноз и возможно ли это?У кого есть опыт поделитесь знающие люди.

Добавлено через 2 минуты
    ещё я также жаловался на бессонницу.там это тоже будут проверять.
    Последний раз редактировалось Eunice; 02.04.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

По умолчанию Re: Расстройство!

тема актуальна(

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Eunice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Меня направили из военкомата психиатр в ПНД на обследование.Написал диагноз:органическое расстройство личности.
    Вообщем хотел спросить как себя вести и как это симулировать что бы потвердился такой диагноз и возможно ли это?У кого есть опыт поделитесь знающие люди.

Добавлено через 2 минуты
    ещё я также жаловался на бессонницу.там это тоже будут проверять.

Если вы состоите на учёте в ПНД, то вас не призовут.
    если не стоишь то уже не успеешь

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

нет не стою на учёте.почему не успею?я так понимаю если туда отправляют то сразу становлюсь на учёт?

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

Раз военкомат отправил -- значит, будут считаться с этим диагнозом. С вероятностью 90-95% его подтвердят. Понятия "нормы" в психиатрии не то чтобы нет... Но её ни у кого практически не наблюдается.
    Не ту страну назвали Гондурасом.

6. Этот пользователь поблагодарил pac1969 за это полезное сообщение:

Eunice (03.04.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

ну да нет здоровых людей у всех есть отклонения.если будут бессонницу проверять что мне делать?по ночам пытаться не уснуть?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

всё больше нечего посоветовать?(

Старший сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

как себя вести? ну не знаю..будь грустным не весёлым....говори, что друзей мало..что чаще бываешь грустным, чем весёлым ит.д. органическое растр. - это растройство личности в связи с дисфункцией какого-либо органа... Ну например что-то с головным мозгом было(допустим сотрясение), а потом развилось орг.расстр. всё будет хорошо. Вкшники диагнозы по психиатрии сразу признают. т.к. боятся ответственности. вдруг призовут и ты в армии что-нибудь натворишь - а потом выяснится, что у тебя было заболевание - Вкшников в таком случае накажут(посадят). Так что самое главное сейчас - иди в ПНД. если попадёшь на дневной стационар - то просто расскажи про бессоницу.Что не можешь уснуть - засыпаешь тяжело, посыпаешься тоже..про компьютер не говори - скажи что лежишь и оч.долго не можешь заснуть(врачи любят связывать комп и бессоницу - говорили мне - много сидишь за компом вот и не спишь:) ) В ПНД у тебя должны провести ЭЭГ. оно может что-то покажет(ну там мозг исследуется на эпилепсию) - там про мозг что-нибудь напишут - и врачу будет понятно - и он подтвердит диагноз. ну и также будь невесёлым, грустном... и всё остальное в таком духе))))
    пиши..спрашивай..интересно...)))Уверен, что освободишься)

Добавлено через 1 минуту
    да забыл. а если попадёшь на ночной стационар(бывает и такой) или на полный - то старайся по ночам не спать как-нибудь)))это докажет что у тебя есть бессоница.
    Последний раз редактировалось dima12345; 06.04.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение

10. Этот пользователь поблагодарил dima12345 за это полезное сообщение:

Eunice (09.04.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Приветствую всех.Вот нашёл я ПНД,определили меня во 2 отделение и во 2 палату,вмесе с другими призывниками парни оказались нормальными так беседуем хоть не один кантуюсь там.Всего мне надо пройти 4 врача из них это Окулист,шапочка,психиатр и нервопотолог потом комисия и домой.Прошёл я покачто только психиаторов три часа там сидел отвечал на вопросы проходил различные тесты вроде бы дебилизма нет))Жаловался всё на тоже,только стал добавлять то что адаптация в обществе не очень,про бессонницу тоже сказал ,но там её не проверяют я думал хоть заходить будут проверять нет такого там не оказалось.Режим мне поставили свободный,т.е можно выходить гулять домам ночевать а т.к я живу далеко(2 часа езды)то я предпочёл там ночевать и на выходные домой приезжать,щас я пока дома,но во вторник снова туда ехать,проходить оставшихся врачей,думаю не займёт это дело больше 3 недель.Когда там находишься есть такое чувство не хорошое по обстановке,кровати жёсткие люди не нормальные ходят,окна в решётках,пытаешься как-то скоротать время.Вообщем я не знаю,какой они мне диагноз припишут на комисии скажут,но буду надеятся что он будет не призывной.Ещё у меня сколиоз 2 степени нашли 12 градусов по вертикальной оси.Так что я думаю если идти мазаться то идти железно и надеяться на освобождение от ВС.Есть вопрос один,я когда выпишусь мне надо по повестке идти 1 мая в ВК,могу я пойти раньше с диагнозом из ПНД,и со сколиозом?Или лучше 1 мая?спасибо за внимание.

Капитан
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

Eunice, Зря вы в ПНД то пошли со сколиозом...Проблем больше...
    Армия - сон, не дай бог, еще приснится...

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))
    Моя история с ПНД (Огромный FAQ)
    Расписание болезней
    Психкружок

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права