Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Нужен совет как поступить в этой ситуации.

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужен совет как поступить в этой ситуации.

Здравствуйте!!!
    В ВК мне поставили отметку В4, по статьям 66г 68г 72г.
    Пишу подробнее что за болезни.
    66г:При рентгенографии грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях получены следующие данные:
    1.Отмечается небольшое левосторонее С-образное искревление грудного отдела позвоночника,угол примерно 2гр
    2. Грудной кифоз примерно 39гр.
    3.Имеется клиновидность тел Th6-Th7-Th8-Th9 позвонков, с разницей высоты примерно 3-5мм
    4.Замыкательные пластинки тел Th6-Th9 позвонков не ровные вероятнее всего за счёт центральных грыж Шморля
    5.Снижена высота дискав Th8-9 сегменте на примерно 1/2.
    6.Отмечается заострение передних углов тел Th6-Th9 позвонков.
    Заключение: Диспластический кифоз (болезнь Шоерман-Мау).Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2ст.
    Статься 68г:Справа выложа свода стопы-15мм.
    Угол свода стопы-164гр
    Слева выложа свода стопы-17мм
    угол свода стопы-158гр.
    Определяются краевые костные разрастания ладьевидных костей обеих стоп-справа до 2мм,слева около 1мм
    Заключение Двухстороннее продольное пласкостопье 3 ст.Деформирующий артроз таранно-ладьевидных согленений справа 2ст,слева 1ст.
    Статья 72г.
    Основной диагноз: Мочесолевой диатез с незначительным замедлением секреторно-экскреторных процессов с обех сторон.
    Рекомендовано .Наблюдение уролога по м/ж.Диета.Узи почек 1 раз в год,ОАМ 2 раза в год,курсы уросептиков,литокинетиков в 2 раза в год.
    Вот в ВК сказали что я годен. Подскажите что я могу сделать?? Чтобы не попасть в армию.

Добавлено через 2 минуты
    Забыл еще сказать,после того как врач сделал описание плоскостопья в Вк хирург сам всё исчеркал по новому и сделал плоскостопье не 3 а 2 степени и написал без всякого ортроза. Пояснив что мол другой врач не правильно вывел угол...Снимки делал всё почестному без всяких знакомых.
    Последний раз редактировалось federiko; 02.04.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен совет как поступить в этой ситуации.

В случае призыва Вас на военную службу, вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суд.
    Кроме того, заключение о годности Вас к военной службе до вынесения решения о призыве, Вы так же можете обжаловать в вышестоящую призывную комиссию субъекта.

Рядовой
    Поблагодарить
    1

ну по этим статьям я годен или нет??7и как так меня поразило взял всё перечиркал и сделал 2 степень плоскостопья

Добавлено через 7 минут
    И вот еще вопросик. Мне назначили обласную комиссию,типа там если я не согласен, могу оспорить, будут сидеть два хирурга и они решать будут, ну я думаю полюбому же бестолку, так же скажут годный. Вот в суд подавать сейчас идти или после вынесения решения обласной коммисии???А то на обласную приду скажут годен и срок назначат когда на пересыльный пункт явиться и всё поздно будет. Дайте совет.
    Последний раз редактировалось federiko; 02.04.2010 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от federiko Посмотреть сообщение
    ну по этим статьям я годен или нет??7и как так меня поразило взял всё перечиркал и сделал 2 степень плоскостопья
    Рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Цитата Сообщение от federiko Посмотреть сообщение
    Мне назначили обласную комиссию,типа там если я не согласен, могу оспорить, будут сидеть два хирурга и они решать будут, ну я думаю полюбому же бестолку, так же скажут годный. Вот в суд подавать сейчас идти или после вынесения решения обласной коммисии???
    Вы можете обжаловать решение о призыве призывной комиссии района в суд.

Рядовой
    Поблагодарить
    1

А мне просто заявление написать???Или нанимать Адвоката???и с ним идти

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1

Это Вам решать federiko . Конституция РФ гласит: каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом (п. 2 ст. 45).

Рядовой
    Поблагодарить
    1

понятно

Ваши права