Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Раньше 18 лет можно в армию отправить?

Алла888
    Гость

По умолчанию Раньше 18 лет можно в армию отправить?

Добрый день, подскажите пожалуйста в такой ситуации. У меня сын 02.12.1993года рождения, сейчас ему 16лет, в декабре будет только 17 лет. Но он у меня трудный подросток. В милиции, конечно, на учете не состоит, учится в техникуме на 1 курсе. но желание учиться у него на сегодня нет, стал часто алкоголь принимать, очень боюсь что совсем опустится. Так вот хочу спросить, можно ли его отправить в армию раньше, чтобы не сбился по жизни. ВЫ ,конечно,спросите есть ли отец? Отец есть, он его усыновил, но отношения между ними холодные, можно сказать безразличные, то есть формальные. Буду очень признательна за ответ.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Раньше 18 лет можно в армию отправить?

Нет, призыву подлежат только граждане в возрасте от 18 до 27 лет.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Алла888 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста в такой ситуации. У меня сын 02.12.1993года рождения, сейчас ему 16лет, в декабре будет только 17 лет. Но он у меня трудный подросток. В милиции, конечно, на учете не состоит, учится в техникуме на 1 курсе. но желание учиться у него на сегодня нет, стал часто алкоголь принимать, очень боюсь что совсем опустится. Так вот хочу спросить, можно ли его отправить в армию раньше, чтобы не сбился по жизни. ВЫ ,конечно,спросите есть ли отец? Отец есть, он его усыновил, но отношения между ними холодные, можно сказать безразличные, то есть формальные. Буду очень признательна за ответ.
    Есть участковый инспектор, есть инспектор пдн. Есть ДОСААФ (РОСТО).

Призыву подлежат только с 18 лет.

Алла888
    Гость

Большое спасибо за ответы

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Желания учиться сейчас ни у кого нет. И пиво пьют все начиная со школы, что "трудного" в вашем ребенке?

Какие еще инспектора пдн? Чего вы издеваетесь то над ребенком? Найдите себе хобби, Алла888, а парня, если хотите заинтересуйте чем нибудь.
    И да, вы думаете в армии не пьют, а учат молекулярную физику? Ошибаетесь.

В любом случае удачи Вам, и Вашему сыну, не спешите только отправлять его никуда, сами потом можете пожалеть о сделанном.

Ваши права