Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Два вопроса по отсрочке!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Два вопроса по отсрочке!

1.У меня хроническая бронхиальная астма, но последние 10 лет она себя не проявляла, может ли ее существование послужить отсрочкой?

2.Год назад проходил обследование в военкомате, выдали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями", а на обожке поставили карандашом букву "В" и пригласили в больницу на мед.обследование, прийти на которое я не смог по семейным обстоятельствам. Если я пройду обследование сейчас(проблемы со здоровьем есть в изобилии и не сомневаюсь что серьезные) и отнесу справки в военкомат, то изменят ли мне категорию в приписном? Возможен ли вариант что выдадут военник?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Два вопроса по отсрочке!

Цитата Сообщение от volgoglaz Посмотреть сообщение
    1.У меня хроническая бронхиальная астма, но последние 10 лет она себя не проявляла, может ли ее существование послужить отсрочкой?
    Задайте этот вопрос на мед форуме (ссылка у меня в подписе)

Цитата Сообщение от volgoglaz Посмотреть сообщение
    2.Год назад проходил обследование в военкомате, выдали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями", а на обожке поставили карандашом букву "В" и пригласили в больницу на мед.обследование, прийти на которое я не смог по семейным обстоятельствам. Если я пройду обследование сейчас(проблемы со здоровьем есть в изобилии и не сомневаюсь что серьезные) и отнесу справки в военкомат, то изменят ли мне категорию в приписном? Возможен ли вариант что выдадут военник?
    Все зависит от ваших заболеваний. Проконсультируйтесь по ним на мед форуме.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 144 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: Два вопроса по отсрочке!

Год назад проходил обследование в военкомате, выдали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями", а на обожке поставили карандашом букву "В" и пригласили в больницу на мед.обследование, прийти на которое я не смог по семейным обстоятельствам. Если я пройду обследование сейчас(проблемы со здоровьем есть в изобилии и не сомневаюсь что серьезные) и отнесу справки в военкомат, то изменят ли мне категорию в приписном? Возможен ли вариант что выдадут военник?

Вам нужно с результатами обследований из больницы/поликлиники явиться в военный комиссариат и пройти медицинское освидетельствование. Если у вас после прохождения медицинского обследования по направлению ВК подтвердится наличие заболеваний, дающих право но получение непризывной категории годности, то вам поменяют категорию годности и, если эта категория будет В или Д, то выдадут военный билет.
    Последний раз редактировалось Павел Евгеньевич; 03.04.2010 в 13:47.

Ваши права