Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

11 класс, но нет приписного.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 11 класс, но нет приписного.

Здравствуйте.Сложилась такая вот проблема.В моем классе учатся парни в основном 1992 года рождения. Я 1991. Первую комисиию проходил в 16 лет один. Позже, практически через год, доносил справки из больницы вместе с парнями из класса, которые ходили уже организованно от школы. Справки мои приняли, я знал что должны сообщить про приписное, но мне ничего не сказали, я спросил это всё? Мне сказали да, и я ушел.Сейчас мне 18 лет(исполнилось в декабре).
    Сейчас учусь в 11 классе, точно поступаю в интститут после школы, но приписного нет. Сегодня (1 апреля) пришло письмо с повесткой по форме 22 и просьбой явиться 6 апреля. Что мне делать, как поступить? Выдадут ли мне приписное или придется сразу после школы идти в армию?

Младший сержант

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: 11 класс, но нет приписного.

Я думаю в армию пойдёшь, так как поступить ты наверное не успеешь, если косить не будешь

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 144 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: 11 класс, но нет приписного.

Наличие на руках приписного свидетельства не влияет на призыв или непризыв вас на военную службу. К сожалению, по действующему законодательству после окончания школы время для поступления в ВУЗ не предоставляется. Для получения отсрочки гражданин должен быть уже зачислен в образовательное учреждение.

Ваши права