Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Повторное обследование,недостаток веса

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повторное обследование,недостаток веса

Здраствуйте такая ситуация сложилась,что при росте 180 я вешу 54-55кг
    отсрочку на 6 месяцев я уже получал, в стационаре лежал, на обследовании там не чо не выявили,на днях прошел ФГДС с заключением:Поверхностный бульбит 1ст.акт-ти.Поверхностный гастрит 1ст.акт-ти.Недостаточность кардий.1го числа идти в военкомат по повестке хотелось бы узнать какую линию гнуть,показывать заключение ФГДС или сбросить пару тройку килограммов и надеяца на получение военного билета?это как предыстория ...
    Сегодня ходил в военкомат рост - 182 вес - 55 показало отрицательную динамику веса, результаты фгдс я не показывал,и кроме как отрицательной динамики веса у меня не чо нет,мне снова выписали направление в стационар для повторного обследования там же где я лежал.
    Хотелось бы знать почему меня снова направили в больницу если у меня есть отрицательная динамика веса,и чо военкомат от меня добиваеца,как себя вести в такой ситуации и чо мне делать что бы получить военный билет?кто знает как работает эта система в военкомате отпишитесь плз.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Повторное обследование,недостаток веса

Цитата Сообщение от sad Посмотреть сообщение
    Здраствуйте такая ситуация сложилась,что при росте 180 я вешу 54-55кг
    отсрочку на 6 месяцев я уже получал, в стационаре лежал, на обследовании там не чо не выявили,на днях прошел ФГДС с заключением:Поверхностный бульбит 1ст.акт-ти.Поверхностный гастрит 1ст.акт-ти.Недостаточность кардий.1го числа идти в военкомат по повестке хотелось бы узнать какую линию гнуть,показывать заключение ФГДС или сбросить пару тройку килограммов и надеяца на получение военного билета?это как предыстория ...
    Сегодня ходил в военкомат рост - 182 вес - 55 показало отрицательную динамику веса, результаты фгдс я не показывал,и кроме как отрицательной динамики веса у меня не чо нет,мне снова выписали направление в стационар для повторного обследования там же где я лежал.
    Хотелось бы знать почему меня снова направили в больницу если у меня есть отрицательная динамика веса,и чо военкомат от меня добиваеца,как себя вести в такой ситуации и чо мне делать что бы получить военный билет?кто знает как работает эта система в военкомате отпишитесь плз.
    Все правильно. Сейчас вас направили в стационар для выявления сопутствующих заболеваний и возможно ВЭМ (велоэргометрию). Кроме отрицательной динамики вам еще нужно к ней снижение физической работоспособности (по результатам нагрузочных проб). Кроме того если у вас найдут серьезные сопутствующие заболевания которые провоцируют недостаточность питания-вы будете освидетелствованы по ним а не по недостаточности питания.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Так и заключаеца в том моя проблема,что физическая работоспособность в норме я проходил уже эту процедуру на велосипеде когда лежал в больнице 1й рас,все было в норме.Вот что мне делать если не чо снова не найдут но есть отрицательаня динамика веса,отсрочку по весу 2ю мне дать не могут,дадут ли мне военный билет?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 75 раз(а) в 72 сообщениях

sad, если физическая работоспособность в норме - военный билет вам не дадут.
    для получения военного билета необходимы:
    1)недостаточность питания + отр. динамика веса (при первичном обнаружении. отсрочка на 6м. как правило)
    2)обследование по актам, не показавшее никаких заболеваний, вызвавших или способствующих недостаточности питания
    3)низкая работоспособность (толерантность к физическим нагрузками должна быть низкой)
    если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

Цитата Сообщение от ElectroBiT Посмотреть сообщение
    sad, если физическая работоспособность в норме - военный билет вам не дадут.
    для получения военного билета необходимы:
    1)недостаточность питания + отр. динамика веса (при первичном обнаружении. отсрочка на 6м. как правило)
    2)обследование по актам, не показавшее никаких заболеваний, вызвавших или способствующих недостаточности питания
    3)низкая работоспособность (толерантность к физическим нагрузками должна быть низкой)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

- а если эта отрицательная динамика веса повторяеца снова?что военкомат делает?ну посылает он в больницу снова пройти обследования?не чо ненаходят на этом обследовании а вес все снижаеца
    з.ы как можно обмануть этот велосипед что бы показало снижение работоспособности?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

возможно ли получить военный билет имея только отрицательную динамику веса?
    не имея никаких заболевания и нормальную работоспособность.

Старшина
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях

Icon 20 Re: Повторное обследование,недостаток веса

- а если эта отрицательная динамика веса повторяеца снова?что военкомат делает?ну посылает он в больницу снова пройти обследования?не чо ненаходят на этом обследовании а вес все снижаеца
    з.ы как можно обмануть этот велосипед что бы показало снижение работоспособности?
    некоторым дают отсрочку, некоторых призывают, некоторых освобождают. зависит от военкомата. как про закону я думаю ты понимаешь (ведь читал же статью 13 ?! надеюсь )

юзай поиск, вопрос обсуждался ранее и неоднократно, например вот
    Велоэргометрия! - Как обмануть этот прибор?

возможно ли получить военный билет имея только отрицательную динамику веса?
    не имея никаких заболевания и нормальную работоспособность.
    маловероятно. нужна низкая

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от худой Посмотреть сообщение
    некоторым дают отсрочку, некоторых призывают, некоторых освобождают. зависит от военкомата. как про закону я думаю ты понимаешь (ведь читал же статью 13 ?! надеюсь )

юзай поиск, вопрос обсуждался ранее и неоднократно, например вот
    Велоэргометрия! - Как обмануть этот прибор?

маловероятно. нужна низкая
    Что посоветуете делать в моем случии?Ну как я понимаю и призвать меня с таким весом не могут и отсрочку дать тоже не могут потому,что уже была..
    з.ы Тему про велоэргометрю нашел сразу же,пост отредактировать не мог.

Старшина
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях

Icon 11 Re: Повторное обследование,недостаток веса

Что посоветуете делать в моем случии?Ну как я понимаю и призвать меня с таким весом не могут и отсрочку дать тоже не могут потому,что уже была..
    з.ы Тему про велоэргометрю нашел сразу же,пост отредактировать не мог.
    призвать тебя могут, так как нет оснований для освобождения.

поясню. низкий имт - этот козырь работает в тот момент, когда его обнаруживают в военкомате и дают отсрочку. далее для освобожденияя надо либо отриц динамику имт + низкую физ работоспособность, либо "заболевания, обусловливающие недостаточность питания"

а у тебя ни того ни другого нет, поэтому скорее всего призовут. поэтому и пишут все что освободиться по этой статье довольно проблематично. что делать? искать другие непризывные заболевания

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права