Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

У меня 4 почки вроде, возьмут в армию?

combynero
    Гость

По умолчанию У меня 4 почки вроде, возьмут в армию?

У меня раздвоение и увеличение обоих почек. поставили пять лет назад, пояснив при этом что в скоре могут появиться проблемы с почками. Возьмут ли меня в армию?
    Кроме этого имеются следующие заболевания:
    Пятнадцать лет назад отравился, врачи в поликлинике решили что у меня был ОРЗ.. из-за того что отравление не лечилось 3 месяца, меня привезли в больницу при смерти. После этого у меня развились следующие заболевания:
    - гепатит (уже вылечен)
    -что-то с поджелудочной железой (уже не беспокоит)
    -хронический гастродауденит(может ошибся в названии но как то так) десять лет каждые пол года лежал в больнице с обострениями.. последнии пять лет в больницу не ложусь, лечусь дома.
    Кроме этого имеется хронический танзилит, закупорка какой-то штуки в сердце (сказали годам к тридцати прейдется ставить что-то искуственное), закупорка сосудов в мозге, и повышенное давление.

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 110 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: У меня 4 почки вроде, возьмут в армию?

Здравствуйте.
    Необходимо подробное исследование функции почек с заключением об умеренном ее снижении (категория "В", не возьмут в мирное время)
    (ст.80 пункт"б": "дисплазии, удвоение почек и их элементов, подковообразная почка, аномалии мочеточников или мочевого пузыря с умеренным нарушением выделительной функции;")
    в противном случае рассматривается категория "Б" - "годен с незначительными ограничениями" (ст.80 пункт"г": "врожденные аномалии почек без нарушения функций")
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Михаил Юрьевич; 01.04.2010 в 11:52.

Ваши права