Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что мне грозит?!

Hattrick
    Гость

По умолчанию Что мне грозит?!

Здравствуйте! Хотелось бы у вас здесь всё узнать и раставить все точки над "i". Меня зовут Максим, 19 лет. В марте месяце меня положили в больницу им. Вредена в Санкт-Петербурге с дигнозом: очаговая хондромаляция 1-2 степени надколенника и медиального мыщелка большеберцовой кости, посттравматический синовит левого коленного сустава. В начале апреля мне сделали операцию: Артроскопическая локальная синовэктомия переднего отдела, хондропластика внутреннего отдела и надколенника левого коленного сустава. Послеоперацинный период без осложнений. Швы сняты на 7-ые сутки. На отделении за время нахождения получил курс ЛФК, ФТЛ на коленный сустав. Движения в коленном суставе 180-45 градусов. Выписывается в удовлетворительном состоянии на амбулаторное лечение. Это медецинское заключение врачей. Хотелось бы узнать имею ли я право на отсрочку от армии по состоянию здоровья. В военкомат я не ходил т.к. это во-первых бесполезно всё равно скажут что годен и сразу же отправят, во-вторых это приморский военкомат, а я тут на вашем сайте прочитал про множество нарушений именно в этом военкомате. Да, кстати я ещё не учюсь с окт. 2005г. надеюсь вы мне поможете разобраться в этой ситуации. Заранее большое спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если Вы хотите гарантировано освободиться от призыва по этому направлению, то можете обратиться к нам за помощью.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26.
    Первичная консультация (юрист и врач) стоит 300 рублей. Просьба захватить с собой все свои медицинские документы и заранее записаться на приём по телефону.

Hattrick
    Гость

Не могли бы рассказать поподробнее о моём заболевание по выше сказанному мною...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вам нужно в военкомате доказать наличие у Вас нестабильности коленного сустава, по поводу которой было произведено оперативное лечение.
    Если действовать самостоятельно, то это на свой страх и риск, а если с нами, то это будет гарантированное освобождение от призыва.

Ваши права