Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повестка без серии и номера

Jingaa
    Гость

По умолчанию Повестка без серии и номера

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.
    Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?
    Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.
    Думаю идти завтра или нет?
    Последний раз редактировалось Jingaa; 31.03.2010 в 19:19.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка без серии и номера

Цитата Сообщение от Jingaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.
    Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?
    Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.
    Думаю идти завтра или нет?
    До истечения срока действия отсрочки вы можете отказаться от прохождения мероприятий связанных с призывом.
    Однако, если есть основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья, стоит использовать данную возможность.
    Только на мед. освидетельствование необходимо представить мед. документы, подтверждающие не призывное заболевание.
    Проконсультируйтесь ещё на мед. форуме.
    Последний раз редактировалось Павел Евгеньевич; 31.03.2010 в 19:36.

3. Этот пользователь поблагодарил Павел Евгеньевич за это полезное сообщение:

Jingaa (31.03.2010)

Ваши права