Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Военная прокуратура - Oblik amorale

natalechik
    Гость

По умолчанию Военная прокуратура - Oblik amorale

Офицеры военной прокуратуры со дня её образования считались элитой офицерского корпуса, образцом морального облика офицера, офицерской чести. Это естественно для людей, которые следят за соблюдением законности в вооруженных силах России.
    В недавнем прошлом я была помощником военного комиссара по правовой работе одного из военкоматов. По долгу службы мне приходилось общаться со вполне симптичными, на первый взгляд, молодыми офицерами военной прокуратуры. К тому же, мне "посчастливилось" находится в более близких отношениях с одним из них.
    "Первый взгляд" на офицеров оказался ошибочным, сейчас я их даже офицерами не могу назвать. Алкоголики, наркоманы, почти каждого из офицеров знают местные проституки. Один из офицеров смеясь рассказывал случаи, когда к нему приходили солдаты с жалобами на избиения в частях и были избиты им самим. Добрый прокурор почти на каждой утренней пятиминутке рассказывал им об офицерской чести и морали, но почему-то закрывал глаза моральный облик самих офицеров.
    Апогеем моего занкомства с военной прокуратурой, стало избиение меня двумя её офицерами. Я получила сотрясение мозга. Вскоре, в страхе перед тем, что я подниму шум, они же мне предложили в целях сохранения моей жизни и жизни моей дочери покинуть город. Я была вынуждена бросить дом, расстаться с дочерью и уехать в чужой город, где я сейчас пытаюсь выжить...
    Меня интересует сталкивался ли кто-нибудь с беззаконием в военной прокуратуре. Расскажите!!!

2. Этот пользователь поблагодарил natalechik за это полезное сообщение:

ЗампоЛитр (11.12.2006)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Военная прокуратура - Oblik amorale

Да сталкиваюсь еженедельно....
    Пример из жизни...
    Иду давеча на службу...
    иду себе иду... как раз мимо прокуратуры моего гарнизона...
    напротив почти КПП одной из болших частей в которой не менее 1500 юзеров в форме...
    так вот.... на крыльце прокуратуры стоят и "курят" следаки и зампрокурора...
    А на их глазах солдат сдают в "рабство".... 250 рублей в день с рыла...
    А когда в нашу часть обратился Дом Культуры с призывом об оказании обоюдной шефской помощи нас с командиром на ковёр к прокурору вызвали...
    И где тут правда....!?
    p.s кароче так... сказал... п\п-к ******* хотите чтобы ваши люди работали на вас...? Все проблемы решаемы... падарите нам Лазерник 3 в одном флаконе....
    ну мы и послали его дружно НА ХУЙ....

такие вот пираги с капустой !

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

А еще они совершенно не знают законов: могут в официальном документе выдать такую мыслю: врач поставил диагноз ***, а комиссар - категорию годности А.
    Причем указывать на это их незнание совершенно бесполезно.
    ...из любви к искусству...

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Рыба гниёт с головы. С такой прокуратурой не приходится удивляться беззаконию в армии, которая становится неспособной выполнять своё основное предназначение - защищать существующий строй от внешнего нападения.

Ваши права