Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

4-й раз на медкомиссию и обещанный военник!

ExTz
    Гость

Icon 32 4-й раз на медкомиссию и обещанный военник!

Здравствуйте. У меня просто ситуация доходит уже до абсурда, весной в 2005 вызывали на медкомиссию, прошел обследование в областном центре оказалось у меня 2 степень гипертонии риск 2, ну мне пообщали военник через неделю тогда после комиссии, его я конечно не получил а получил почему то отсрочку на учебу я тогда заново учиться пошел после отчисления. В 2009 весной закончил учебу вызвали на комиссиию опять на обследование направили и опять диагноз 2 степ. гипер. риск2, опять пообещали военник но не дали. Осенью 2009 опять вызвали на комиссию, комиссиию прошел врач написала акт о списании по категории д, ну все думаю на этом и в военкомате сказали жди мы тебя вызовем. Весна 2010 снова повестка на комиссию тут уже просто слов нету как они меня достали своей комиссией, мне уже 25 скоро будет а я все еще по военкоматам таскаюсь, вот решил уже просто не ехать на эту комиссию и послать их куда подальше.
    Что мне вы посоветуете в такой ситуации? и что будет если я не поеду на комиссию??? ведь я уже столько раз её проходил.

Полковник
    Поблагодарить
    1,139
    Поблагодарили 2,137 раз(а) в 826 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: 4-й раз на медкомиссию и обещанный военник!

Надо было брать копии решения пк а не слушать их,а на комиссию ехать надо

ExTz
    Гость

По умолчанию Re: 4-й раз на медкомиссию и обещанный военник!

толку то, от этих копий. что они мне дадут? мне просто интересно че они мне смогут сделать если я не поеду на комиссию. у меня есть копии мед. обследования по гипертонии. 4_й раз ехать уже просто смешно

Ваши права