Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Синдром Жильбера и прочее!

Szergiusz
    Гость

По умолчанию Синдром Жильбера и прочее!

Всем добрый день!
    15 декабря меня должны были забрать в армию, но из-за веса и роста + небольшого набора болезней отправили на стационар. В выписке с 10гор. больницы города Саратова, мне поставили "Экзогенно-конституциональное ожирение 1 степени" подчеркнули небольшое поднятие билирубина 34.6 мк моль\л.
    рост 180 вес 104, ИМТ 32 кг\м2.
    По выписке мне назначили диенту номер 8, сдать анализы на гармоны и пройти консультацию у гастроэнтеролога.
    Сдал биохимию, точно не помню, но вроде холестерин был повышен, в остальном вроде как норма, и отправил меня к кардиологу, она в свою очередь направляет сдать кровь на холестерин и измерила мое давление 137 было 2е значение не помню. Кровь пойду сдавать завтра, анализы думаю через день будут готовы...
    Женщина, которая личное дело выдает в нашем военкомате, говорит что я не годен, у меня там какой-то гипоталамический синдром, если я правильно запомнил )))) Более подробно по холестерину могу написать только после сдачи анализов, и как будет бумажка на руках....
    В областном военкомате отметили полосы в полости чуть ниже живота, долго обсужадали это.... Часто испытываю неудобство при езде в транспорте, бывают моменты, когда поем и целый день в туалет нехочется, а под ночь начинает сильно болеть бока, потом вся боль переходит в область солнечного сплетения, и так может болеть часами, меня начинает тошнить тем, вскоре вызывает сильную рвоту и так бегаю часами в туалет... С чем это может быть связанно, к кому обратится следует ? И что меня ждет по той выписке, что выдали в больнице. Есть ли шанс откасить от армии ? Что-то все желание пропало служить )))

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Синдром Жильбера и прочее!

Цитата Сообщение от Szergiusz Посмотреть сообщение
    какой-то гипоталамический синдром
    Тогда к этому должны быть гормональные нарушения или последствия достаточной степени(ожирение 3 ст., АГ 2ст.).

С чем это может быть связанно, к кому обратится следует ?
    В поликлинику к терапевту, он направит к гастроэнтерологу.
    И что меня ждет по той выписке, что выдали в больнице.
    По выписке годны.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

С Жильбера нереально получить непризывную категорию....так что ищи другие заболевания
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, дообследуйтесь по другим направлениям.

Ваши права