Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Началось!

Младший сержант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Началось!

Добрый день! мне 24 года отсрочка закончилась в ноябре того года тот призыв было спокойно позвонили всего 1-н раз! А в этот призыв 1-н раз прила бумажка типа придите за повесткой 22 марта я не пошел а вчера пришло письмо типа вы подлежите призыву и ОБЯЗАНЫ 5 марта явится в военкомат для чегото там связанное с воеенным призывом! Вопрос почему обязан? Я повестку не подписывал! И что следует ждать дальше? Как можно продержаться 2-а призыва потом решили с женой фиктивно развестись и чтобы сын у меня остался! а 2-а призыва так как суд по разводу долго длится!

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Началось!

По такким звонкам/повесткам ходить не следует. Повестку должны вручить лично под роспись призывнику. Если будешь игнорировать их, то могут начать названивать как по телефону, так и в дверь. Никому не открывать.

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

Здравствуйте.
    Обязательство явки возникает после получения повестки лично под роспись, повестки по почте можете игнорировать. Далее после звонков обычно следует появление гостей из ВК или участкового, с целью вручить повестку лично под роспись.

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    Добрый день! мне 24 года отсрочка закончилась в ноябре того года тот призыв было спокойно позвонили всего 1-н раз! А в этот призыв 1-н раз прила бумажка типа придите за повесткой 22 марта я не пошел а вчера пришло письмо типа вы подлежите призыву и ОБЯЗАНЫ 5 марта явится в военкомат для чегото там связанное с воеенным призывом! Вопрос почему обязан? Я повестку не подписывал! И что следует ждать дальше? Как можно продержаться 2-а призыва потом решили с женой фиктивно развестись и чтобы сын у меня остался! а 2-а призыва так как суд по разводу долго длится!
    Не паникуйте. Пока Вы ЛИЧНО ПОД РОСПИСЬ не получили повестку, Вы никуда являться не обязаны, в т.ч. и по тел звонкам. Рекомендую не жить по прописке, а родственникам сказать, чтобы говорили, что Вы ПРОЖИВАЕТЕ по месту прописки, на в данный момент ушли в магазин или к другу на дачу уехали, типа того.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Это все запугивание. Действия ВК незаконны. Как в случае звонков так и в случаях с приглашениями за повесткой.

Ваши права