Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Должна ли выдаваться справка по отсрочке(или отмечатся в преписном)?

Gidra13
    Гость

По умолчанию Должна ли выдаваться справка по отсрочке(или отмечатся в преписном)?

У меня вес 51, рост 173 - уже 4 раза не брали в армию (сейчас снова пришла повестка на 16 апреля), документально это нигде не зарегестрированно (нет данных ни в преписном, ни какой-либо справки нет).Долно ли это как-то быть документально осведетельствовано? Слышал о том, что могут давать максимум 3 отсрочки. Правда это или нет?

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Должна ли выдаваться справка по отсрочке(или отмечатся в преписном)?

А почему не брали? Здоровье что ли? или что? как отправляли домой, почему?

Gidra13
    Гость

По умолчанию Re: Должна ли выдаваться справка по отсрочке(или отмечатся в преписном)?

В том то и дело, что ничего не говорили, а просто "ждите до следующего призыва" и все. по зрению у меня категория Б4 (так мне в Санкт-Петербурге поставили), сейчас живу в родном городе и уже как-то у меня категория А10 или А11 точно не помню, но это ладно. Меня буспокоит законность моих так называемых "отсрочек"

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Количество отсрочек зависит от того, на основании какой статьи закона или Расписания болезней они предоставляются. Если Вы этого не знаете, мы не можем ответить точно. Однако, если Вы хотите узнать какие именно решения принимались и в связи с чем, обратитесь письменно с заявлением на имя комиссара или председателя ПК с просьбой предоставить копии вынесенных решений. В силу ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" они обязаны это сделать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Если у вас нет никаких отметок в приписном значит это все с вами было незаконно. Мой вам совет запросите копию решения ПК в отношении вас. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 вот образец.

Метки этой темы

Ваши права