Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

распространенное витилиго

Юрьевич
    Гость

По умолчанию распространенное витилиго

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу.. В предписном в свое время мне поставили группу В, в связи с диагнозом из КВД "распространенное витилиго".
    В данный момент мне уже больше 18 лет, соответственно встал вопрос о военном билете. На моем теле 5 пятен, небольшого размера от 0.5 до 2 см на животе, грудной клетке, плече и спине. Хирурги из военкомата посмеялись надо мной, что это слишком незначительные пятна, и ради шутки дали мне акт, направив в КВД, где я состою на учете. В акте мне, как и ожидалось, написали диагноз "распространенное витилиго".

Я явился в военкомат, прошел мед комиссию и предъявил хирургам этот акт, на основе чего они опять надо мной посмеялись, одна из хирургов вообще сказала мне, что с такими пятнами я буду служить там, где они мне скажут, чтобы я не обольщался, так как размер моего витилиго незначительный.

Собственно вопрос, что мне делать? Могу ли я быть спокоен или все-таки мои пятна и акт ничего не значат и этого не достаточно для группы В?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: распространенное витилиго

62ст пункт г, категория годности В. Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей.

Юрьевич
    Гость

Спасибо, это я знаю. Врачи в военкомате уж больно нагло и уверенно себя ведут, что я начинаю сомневаться в своей правоте.
    То есть правда за мной? И не кто не посоветует как мне себя вести с ними?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Получите решение призывной комиссии, если не согласны с решение обжалуйте его.

Ваши права