Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Нужна помощь!

shakalonok
    Гость

По умолчанию Нужна помощь!

Добрый день!Подскажите пожалуйста что делать!Принесли повестку 29 марта,с датой явки 31 марта.Но ведь призыв начинается С 1 апреля! Я ни где не расписывался . " Почтальон военкомата" оторвал корешок с повесткой. а себе сделал пометку об Отказе!!! Он мне говорил ,что я якобы должен им какую то справку! Я так понимаю ,что в военкомате мне вручат настоящую повестку? Да?!Что мне делать и говорить если придется идти?А в приписном я временно не годен,но отсрочка уже истекла!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Добрый день.
    Цитата Сообщение от shakalonok Посмотреть сообщение
    Принесли повестку 29 марта,с датой явки 31 марта.Но ведь призыв начинается С 1 апреля! Я ни где не расписывался . " Почтальон военкомата" оторвал корешок с повесткой. а себе сделал пометку об Отказе!!! Он мне говорил ,что я якобы должен им какую то справку! Я так понимаю ,что в военкомате мне вручат настоящую повестку? Да?!Что мне делать и говорить если придется идти?
    В соовтетствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призывные мероприятия проводятся с 1 апреля по 15 июля, любой вызов на данные мероприятия вне этих рамок исключен законом, поэтому можете не ходить , уголовная ответственностьза не явку исключена
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

shakalonok
    Гость

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Большое спасибо!

Ваши права