Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ситуация..

Сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Ситуация..

Привет всем. Дело вот как обстоит.. ПРишла повестка, на 14 марта.. Я так понял они хотят чтоб я припесное получил и тут же отправить служить.. на медкомиссии написали гипертония 1 степени вроде, почерк корявый и отправили с актами о состояние здоровья в больничку по месту жительства.. ТАк вот, есть пара вопросов по этому поводу, заберут ли с гипертонией первой степени риск 2, потом могу ли я повтороно взять акты о состояние здоровья, чтобы пройти обследование уже в другой больничке и могут ли они меня забрать в то премя когда я обследуюсь, но не по их направлениям, а по своей инициативе..?

Ну и заодно хочу узнать за гипертонию, какими тестами, анализами она определяется? давление измерят это понятно, а еще...? смотрели глазное дно, оно в норме, делали ЭКГ тоже в норме, только давление высокое, если я сам подыму давление до гипертонии 2 степени могут ли врачи определить, что у меня ее нет..? по сути у меня и первой то скорее всего нет, т.к. в военкомате был под энергетиками и кофеином и в больничке таким же макаром все делал..

И еще... 27 апреля надо привезти им уже готовые акты о состояние здоровья, как отсрочить это время? И если я буду годен, то мне дадут приписное и в этот же призыв заберут?

Заранее спосибо за советы...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Ситуация..

Добрый день.
    Цитата Сообщение от Johnny The Fox Посмотреть сообщение
    заберут ли с гипертонией первой степени риск 2, потом могу ли я повтороно взять акты о состояние здоровья, чтобы пройти обследование уже в другой больничке и могут ли они меня забрать в то премя когда я обследуюсь, но не по их направлениям, а по своей инициативе..?
    Напишите точные данные на нашем мед форуме (имеется в виду значения, указанные в эпикризе). Реализовать принятое решение о призыве в момент обследования по Вашей инициативе имеют право, а при лечении нет, так как это является уважительной причиной.

Добавлено через 40 секунд
    Ну и заодно хочу узнать за гипертонию, какими тестами, анализами она определяется? давление измерят это понятно, а еще...? смотрели глазное дно, оно в норме, делали ЭКГ тоже в норме, только давление высокое, если я сам подыму давление до гипертонии 2 степени могут ли врачи определить, что у меня ее нет..? по сути у меня и первой то скорее всего нет, т.к. в военкомате был под энергетиками и кофеином и в больничке таким же макаром все делал..
    Обо всем этом можете получить консультацию на нашем мед форуме или обратившись с письмом в личку нашего доктора.

Добавлено через 1 минуту
    И еще... 27 апреля надо привезти им уже готовые акты о состояние здоровья, как отсрочить это время?
    В случае, если не успеваете заполнить акт, необходимо письменно уведомить военкомат, а так в соответствии с положениями 400-го Приказа Мин обороны срок для обследования по акту составляет две недели.

Добавлено через 2 минуты
    И если я буду годен, то мне дадут приписное и в этот же призыв заберут?
    Если будет вынесено решение о призыве , то при отправке в войска оформляется военный билет.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 29.03.2010 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права