Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите пожалуйста!

allsub
    Гость

По умолчанию Подскажите пожалуйста!

При прохождении медкомиссии в военкомате, мне дали направление на прохождение обследования в районную поликлинику. Возможности его пройти там у меня нет. Могу ли я пройти это обследование в областной, либо какой-то другой больнице и с результатами отправится в военкомат?

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!

Вам выдали акт и направление именно в районную поликлинику, поэтому пройти обследование вы обязаны именно в этому учреждении.
    Нужно было просить у врача направление в другое учреждение входящее в перечень мед. учреждений для проведения обследования призывников в период весеннего призыва 2010 г.

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от allsub Посмотреть сообщение
    При прохождении медкомиссии в военкомате, мне дали направление на прохождение обследования в районную поликлинику. Возможности его пройти там у меня нет. Могу ли я пройти это обследование в областной, либо какой-то другой больнице и с результатами отправится в военкомат?
    Здравствуйте!Попробуйте объяснить ситуацию врачу военкомата,чтобы получить направление в другое мед.учреждение из утвержденного перечня.

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

Здравствуйте
    Существует перечень медицинских учреждений утвержденный правительвом в которые ВК направляет для дополнительного обследования призывников, обследования в других мед. учреждениях невозможно.
    Врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию может пойти вам на встречу и даст вам направление в другое мед. учреждение, в противном случае вам необходимо будет пройти обследования в том мед учреждении в которое выдали.

Ваши права